Косметическое зеркало Kitfort KT-4127
зеркало с подсветкой, настольное, 17.5 см, увеличение: десятикратное, регулировка угла наклона
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ С косметическим зеркалом КТ-4127 процесс нанесения макияжа и ухода за кожей станет гораздо более комфортным. Зеркало устанавливается на подставку с магнитным держателем, что позволяет легко регулировать угол наклона. ✅ Контурная подсветка зеркала обеспечивает отличное освещение, позволяя увидеть все детали даже в условиях слабого света. Вы можете настроить яркость и выбрать между холодным, нейтральным или тёплым светом. ✅ В комплекте есть маленькое зеркало с 10-кратным увеличением, которое крепится на магниты к центральной части основного зеркала, что позволяет детально рассмотреть даже самые мелкие нюансы. ⚠️ Если подсветка не включается при нажатии на кнопку «Вкл/Выкл», зеркало нужно зарядить с помощью комплектного USB Type-C шнура или другого, поддерживающего ток не менее 2 А. ✅ Подставка зеркала имеет форму плоской тарелки, что позволяет удобно хранить на ней небольшие аксессуары или косметические инструменты. |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 15 см |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 32 см |
| Вес: | 0.7 кг |
| Основные | |
| Тип: | зеркало |
| Расположение: | настольное |
| Форма зеркала: | круг |
| Длина зеркальной поверхности: | 17.5 см |
| Ширина зеркальной поверхности: | 17.5 см |
| Увеличение: | десятикратное |
| Регулировка: | угла наклона |
| Подсветка: | Да |
| Питание: | аккумулятор |
| Цвет: | белый, розовый |