Медленноварка Kitfort KT-212
медленноварка, объем 3.5 л, покрытие чаши керамическое, мощность 200 Вт
Су-вид (Sous-vide) Kitfort KT-4060
су-вид (Sous-vide), мощность 1300 Вт
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 1.45 кг |
| Глубина: | 106 мм |
| Ширина: | 66 мм |
| Высота: | 416 мм |
| Комплектация | |
| Мерный стаканчик: | Нет |
| Рецепты в комплекте: | Нет |
| Решетка для гриля/копчения: | Нет |
| Набор баночек для йогурта: | Нет |
| Фритюрница: | Нет |
| Пароварка: | Нет |
| Сковорода: | Нет |
| Дополнительная чаша: | Нет |
| Основные | |
| Управление: | электронное |
| Материал корпуса: | пластик, сталь |
| Мощность: | 1 300 Вт |
| Цвет: | серебристый, черный |
| Тип: | су-вид (Sous-vide) |
| Функциональные особенности | |
| Автоматические программы приготовления: | Нет |
| Управление и индикация | |
| Bluetooth: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление: | Нет |
| Голосовой гид: | Нет |
| Установка температуры: | Да 0 — 95 °C |
| Дисплей: | светодиодный (LED) |
| Блокировка от детей: | Нет |
| Поэтапное приготовление: | Нет |
| Таймер: | Да |