Фонтанчик Kitfort KT-6440
фонтанчик, 2.5 л, для кошек/для собак, пластик, зеленый
Фонтанчик Kitfort KT-4047
фонтанчик, 2 л, для кошек/для собак, пластик, синий
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Фонтанчик для животных KT-4047 - прибор, объёмом 2 л, обеспечивающий чистой и свежей водой ваших питомцев. Он станет отличным решением проблемы нехватки воды, помогая полноценно обеспечить животное чистой, не застоявшейся водой, обогащённой кислородом. Прибор оснащён фильтром для воды. Фильтр задерживает мелкие частицы пыли, шерсть, мусор и очищает воду от тяжелых металлов и запахов. Когда капли воды выходят из фонтанчика в чашу, происходит обогащение воды кислородом, что предотвращает застаивание воды. Водяной насос перекачивает воду из внутреннего резервуара в чашу для питья, откуда вода стекает обратно в резервуар. При этом вода проходит через фильтр. Водяной насос для питья съёмный, что облегчает уход за устройством. Фонтанчик работает с минимальным шумом, он не напугает вашего питомца. Резервуар для воды подсвечивается, даже в темноте вы увидите устройство и не заденете его. На полупрозрачном корпусе расположена шкала уровня воды, что удобно для её отслеживания. Подача воды «водопад» подойдёт длинношерстным питомцам; «бурлящий водопад» - нежным любимцам, особенно маленькие птицы любят под ним купаться; а режим «источник» порадует животных, которые любят много пить. Фонтанчик для животных подключается к источнику питания с помощью USB-шнура. Его наличие позволяет подключать устройство к сторонним источникам питания: пауэрбанку, ноутбуку или компьютеру. Все части прибора съёмные и легко очищаемы. |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 16 см |
| Ширина: | 16 см |
| Высота: | 12.6 см |
| Объем: | 2 л |
| Вес: | 500 г |
| Основные | |
| Тип: | фонтанчик |
| Назначение: | для кошек, для собак |
| Материал: | пластик |
| Прорезиненное основание: | Нет |
| Складная: | Нет |
| Дистанционное управление: | Нет |
| Цвет: | синий |
Похожие товары
Кормушка электронная Kitfort КТ-2084
кормушка электронная, 4.3 л, для кошек/для собак, пластик, белый
Кормушка электронная Kitfort КТ-2080
кормушка электронная, 2.8 л, для кошек/для собак/для грызунов, пластик, белый
Кормушка электронная Kitfort КТ-2079
кормушка электронная, 1.08 л, для кошек/для собак, пластик, белый