Вентилятор Kitfort KT-418
настольный/вентилятор-клипса/портативный, мощность 5.5 Вт, плавная, управление электронное, пульт ДУ, питание: USB/аккумулятор
Вентилятор Kitfort KT-404
настольный, мощность 5 Вт, 4 скорости, управление электронное, лопасти 13.5 см, питание: аккумулятор
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Вы можете придать потоку воздуха любой аромат, например, ваших любимых духов. Для этого снимите переднюю крышечку с вентилятора и добавьте в неё ароматизированное средство. Это сделает потоки воздуха не только освежающими, но и приятными. Время зарядки 3 - 3.5 ч Время работы 3.5 - 10 ч (в зависимости от скорости обдува) Длина кабеля 0.5 м |
| Конструкция | |
| Влагозащищенный корпус: | Нет |
| Регулировка наклона: | Да |
| Регулировка высоты: | Да |
| Вращение: | Нет |
| Материал лопастей: | пластик |
| Материал корпуса: | пластик |
| Функции | |
| Таймер отключения: | Нет |
| Дополнительные функции: | Да зарядка смартфона |
| Пароувлажнение: | Нет |
| Ароматизация: | Да |
| Ионизация: | Нет |
| Дополнительные режимы обдува: | Нет |
| Регулировка обдува: | Да 4 скорости |
| Основные | |
| Цвет: | белый, серый |
| Питание: | аккумулятор |
| Уровень шума: | 50 дБ |
| Мощность: | 5 Вт |
| Размещение: | настольный |
| Тип: | осевой |
| Габариты | |
| Вес: | 0.53 кг |
| Высота: | 28.1 см |
| Глубина: | 16.4 см |
| Ширина: | 16.6 см |
| Диаметр лопастей: | 13.5 см |
| Управление и индикация | |
| Подсветка: | Нет |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Дисплей: | Нет |
| Управление: | электронное |