Паровая швабра Kitfort KT-1072
паровая швабра, 1300 Вт, бак 0.3 л
Паровая швабра Kitfort KT-3938
паровая швабра, 1500 Вт, бак 0.37 л
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Описание: | ✅ Чистота дома — теперь просто! Паровая швабра КТ-3938 — это универсальное устройство, которое эффективно удаляет пыль и грязь с помощью мощной струи пара, а также дезинфицирует поверхности. Уборка с этой шваброй возможна без использования химических чистящих средств. ✅ Ручной модуль Конструкция «2 в 1» включает ручной модуль, который удобно использовать с различными насадками. Это позволяет очищать большинство предметов в вашем доме. ✅ На все случаи жизни! С помощью специальных насадок из комплекта КТ-3938 вы сможете очистить напольные покрытия, раковины, плиты, зеркала, окна и плитку в ванной, используя только пар и избегая химии. ✅ Поворачивай во все стороны Устройство имеет большой угол наклона, что позволяет легко убирать под мебелью. Напольная насадка крепится на шаровом шарнире, обеспечивая маневренность и облегчая процесс уборки. ✅ Всё необходимое в комплекте! В комплект входят различные насадки для разных задач, а также мерный стакан, тряпки для пола и рамка для ковра. ✅ Удобство хранения Швабра не занимает много места при хранении. Длинный шнур (4,9 м) не ограничивает ваши движения во время уборки, а на ручке и корпусе предусмотрены держатели для его смотки. ⚠️ |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 3.1 кг |
| Высота: | 118.5 см |
| Ширина: | 33 см |
| Длина: | 24 см |
| Комплектация | |
| Насадка для твердых покрытий: | Да для мойки полов |
| Основные | |
| Емкость резервуара для чистой воды: | 0.37 л |
| Ручка: | цельная |
| Регулятор расхода пара: | Да на корпусе |
| Спрей: | Нет |
| Подсветка: | Нет |
| Длина шнура: | 4.9 м |
| Цвет: | фиолетовый |
| Мощность: | 1500 Вт |
| Питание: | от сети |
| Назначение: | бытовое |
| Тип: | паровая швабра |
| Технические характеристики | |
| Время нагрева паровой швабры: | 0.5 мин |
Похожие товары
Паровая швабра Kitfort KT-1008
паровая швабра, 1500 Вт, бак 0.37 л
Паровая швабра Kitfort KT-1018
паровая швабра, 1300 Вт, пар 28.7 г/мин, бак 0.3 л
Паровая швабра Kitfort KT-1004-1 (голубой)
паровая швабра, 1500 Вт, пар 35 г/мин, бак 0.35 л