Паровая швабра Kitfort KT-1072
паровая швабра, 1300 Вт, бак 0.3 л
Паровая швабра Kitfort KT-3937
паровая швабра, 1500 Вт, бак 0.37 л
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Описание: | ✅ Идеальная чистота в вашем доме! Паровая швабра КТ-3937 – это устройство, которое эффективно удаляет грязь с помощью мощной струи пара и дезинфицирует поверхности. Вы сможете легко очистить раковину, плиту, зеркала и мебель без использования химических средств, полагаясь только на пар. ✅ Регулируйте подачу пара При включении прибора загорится индикатор, и начнётся нагрев бойлера, который занимает всего 30 секунд! После этого вы можете начать уборку, выбрав слабую или сильную подачу пара, просто повернув регулятор. ✅ Насадки для разных типов уборки В комплект входят скребок и нейлоновые щётки для удаления стойких загрязнений. Насадка для отпаривания со скребком идеально подходит для отпаривания одежды и чистки окон. Также предусмотрены струйная и угловая насадки для труднодоступных мест. ✅ Очистка пола и ковровых покрытий Тряпка для пола легко крепится к напольной щётке с помощью липучек и может быть стирана в машине. В комплекте также есть рамка для ковра, которая обеспечивает лёгкое скольжение щётки во время уборки. ✅ Ручной модуль Отсоединив ручку и щётку, вы получите ручной пароочиститель, который подходит для чистки различных поверхностей, включая плиты и сантехнику. В комплект входят нейлоновые щётки и скребок для усиления воздействия. ✅ Очистка и отпаривание Для мытья окон, зеркал и кафельной плитки просто присоедините насадку для отпаривания со скребком. Это позволяет использовать прибор как стеклоочиститель. Вы также можете отпарить одежду или очистить обивку мягкой мебели. ✅ Компактное хранение Швабра занимает немного места при хранении, а шнур длиной 4,9 м не ограничивает ваши движения во время уборки. Складная ручка обеспечивает удобное и компактное хранение. ⚠️ Всё необходимое для качественной уборки в комплекте Множество насадок, которые идут в комплекте с паровой шваброй, помогут справиться с труднодоступными местами и сложными поверхностями. Мерный стакан обеспечивает удобное и безопасное наливание воды в резервуар. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 3.1 кг |
| Высота: | 118.5 см |
| Ширина: | 33 см |
| Длина: | 24 см |
| Комплектация | |
| Насадка для твердых покрытий: | Да для мойки полов |
| Основные | |
| Емкость резервуара для чистой воды: | 0.37 л |
| Ручка: | цельная |
| Регулятор расхода пара: | Да на корпусе |
| Спрей: | Нет |
| Подсветка: | Нет |
| Длина шнура: | 4.9 м |
| Цвет: | белый |
| Мощность: | 1500 Вт |
| Питание: | от сети |
| Назначение: | бытовое |
| Тип: | паровая швабра |
| Технические характеристики | |
| Время нагрева паровой швабры: | 0.5 мин |
Похожие товары
Паровая швабра Kitfort KT-1008
паровая швабра, 1500 Вт, бак 0.37 л
Паровая швабра Kitfort KT-1018
паровая швабра, 1300 Вт, пар 28.7 г/мин, бак 0.3 л
Паровая швабра Kitfort KT-1004-1 (голубой)
паровая швабра, 1500 Вт, пар 35 г/мин, бак 0.35 л