Паровая швабра Kitfort KT-1072
паровая швабра, 1300 Вт, бак 0.3 л
Паровая швабра Kitfort KT-3930
паровая швабра, 1300 Вт, пар 22 г/мин, бак 0.28 л
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Описание: | ✅ Невероятная чистота дома! ✅ Паровая швабра КТ-3930 — универсальное устройство, которое поможет избавиться от пыли и грязи с помощью мощной струи пара, а также продезинфицирует обрабатываемую поверхность. Уборку паровой шваброй можно проводить без чистящих средств. ✅ Всё в ваших руках! ✅ Конструкция «2 в 1» предусматривает наличие ручного модуля паровой швабры, который удобно использовать с насадками. С помощью насадок можно очистить большинство вещей в доме. ✅ На все случаи жизни! ✅ При помощи специальных насадок из комплекта КТ-3930 очистит напольные покрытия, раковину и плиту на кухне, зеркала, окна и плитку в ванной без каких-либо химических средств, исключительно паром. ✅ Ещё больше насадок! ✅ Плоская нейлоновая щётка удобна для уборки радиаторных батарей и решётчатых поверхностей, а струйная для чистки щелей и углов. Скребок подойдёт для очистки окон, зеркал и кафельной плитки. ✅ Управление одной кнопкой! ✅ Переключатель включает паровую швабру в положении «I» и выключает её в положении «О». При включении загорится индикатор переключателя, устройство начнёт нагреваться. Примерно через 15 секунд устройство автоматически начнёт подачу пара. ✅ Поворачивай во все стороны ✅ Устройство обладает большим углом наклона при уборке, который поможет легко убирать пространство под мебелью. Напольная насадка закреплена на специальном шаровом шарнире с наклоном в двух плоскостях, что делает швабру очень маневренной и облегчает уборку. ✅ Ёмкий резервуар для воды ✅ Паровая швабра КТ-3930 оснащена съёмным резервуаром для воды ёмкостью 280 мл, что позволяет производить непрерывную уборку до 12 минут. Также к паровой швабре идёт мерный стакан для лёгкого добавления воды. ✅ Удобство в уборке пола ✅ Напольная щётка по краям оснащена липучками для закрепления тряпки. Рамка для ковра облегчает скольжение щётки для пола по ковру и предотвращает сползание тряпки. ✅ Компактное хранение ✅ У паровой швабры предусмотрены держатели для шнура с обратной стороны прибора. Это способствует комфортному и компактному хранению устройства в домашних условиях. ✅ Всё необходимое в комплекте! ✅ В комплекте предусмотрено множество насадок для различного использования. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 2 кг |
| Ширина: | 30 см |
| Длина: | 21 см |
| Комплектация | |
| Насадка для ковров: | Нет |
| Насадка для твердых покрытий: | Да для мойки полов |
| Основные | |
| Мощность: | 1300 Вт |
| Производительность по пару: | 22 г/мин |
| Емкость резервуара для чистой воды: | 0.28 л |
| Ручка: | цельная |
| Регулятор расхода пара: | Да на корпусе |
| Спрей: | Нет |
| Подсветка: | Нет |
| Длина шнура: | 4.8 м |
| Цвет: | зеленый |
| Питание: | от сети |
| Назначение: | бытовое |
| Тип: | паровая швабра |
| Технические характеристики | |
| Время нагрева паровой швабры: | 0.25 мин |
Похожие товары
Паровая швабра Kitfort KT-1008
паровая швабра, 1500 Вт, бак 0.37 л
Паровая швабра Kitfort KT-1018
паровая швабра, 1300 Вт, пар 28.7 г/мин, бак 0.3 л
Паровая швабра Kitfort KT-1004-1 (голубой)
паровая швабра, 1500 Вт, пар 35 г/мин, бак 0.35 л