Увлажнитель воздуха Kitfort KT-2801
ультразвуковой, помещение до 20 м², производительность 300 мл/ч, резервуар 3.5 л, гигростат, ионизация, ароматизация, шум 35 дБ, цвет белый
Увлажнитель воздуха Kitfort KT-3804
ультразвуковой, производительность 20 мл/ч, резервуар 0.3 л, ароматизация, шум 40 дБ, цвет белый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅Ключевые характеристики Компактный ультразвуковой увлажнитель воздуха с мощностью 12 Вт, резервуаром на 0.3 литра и производительностью 20 - 30 мл/ч подойдет для локального увлажнения воздуха в небольших помещениях или рабочей зоне. Прибор оснащен электронным управлением, таймером на 8 часов и работает с уровнем шума не выше 40 дБ, что делает его удобным для использования дома или в офисе. ✅Преимущества и отличия Главные достоинства устройства - наличие пульта дистанционного управления, возможность ароматизации воздуха путем добавления эфирных масел прямо в резервуар и эффектная подсветка корпуса, создающая визуальные эффекты вулкана или пламени. Таймер автоматического отключения позволяет использовать прибор без постоянного контроля. ✅Практичность Работает от стандартной сети 230 В, что обеспечивает стабильную эксплуатацию. Не требует специального обслуживания или расходных материалов, прост в использовании и обслуживании. Возможность дистанционного управления повышает комфорт ежедневного использования. ✅Уникальность Модель выделяется визуальными эффектами в виде имитации пламени и вулкана благодаря подсветке в сочетании с туманом, что создает уютную атмосферу. Функция ароматизации реализована напрямую через резервуар, что упрощает смену аромата и уход за устройством. |
| Основные | |
| Тип: | увлажнитель |
| Цвет: | белый |
| Уровень шума: | 40 дБ |
| Производительность увлажнения: | 20 мл/ч |
| Автоматическое поддержание уровня влажности: | Нет |
| Верхний долив воды: | Нет |
| Объем резервуара для воды: | 0.3 л |
| Метод увлажнения: | ультразвуковой |
| Потребляемая мощность: | 12 Вт |
| Питание: | сеть 230В |
| Функциональные особенности | |
| Ароматизация: | Да в бак с водой |
| Озонирование: | Нет |
| Ионизация: | Нет |
| Габариты | |
| Вес: | 0.4 кг |
| Высота: | 10.8 см |
| Ширина: | 13.8 см |
| Длина: | 13.8 cм |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление: | Нет |
| Пульт ДУ: | Да |
| Ночной режим: | Нет |
| Таймер: | Да |
| Подсветка корпуса: | Да |
| Индикация: | Да |
| Управление: | электронное |
| Увлажнение воздуха | |
| Режим "Теплый пар": | Нет |
| Регулировка направления пара: | Нет |
| Продолжительность увлажнения: | 10 ч |
| Антибактериальная защита воды: | Нет |
Похожие товары
Увлажнитель воздуха Kitfort KT-2878
ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 300 мл/ч, резервуар 4.8 л, ароматизация, шум 50 дБ, цвет белый/черный
Увлажнитель воздуха Kitfort KT-2819
ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 260 мл/ч, резервуар 2.5 л, цвет черный
Увлажнитель воздуха Kitfort KT-2806
ультразвуковой, помещение до 20 м², производительность 120 мл/ч, резервуар 2 л, ароматизация, шум 33 дБ, цвет белый
Увлажнитель воздуха Kitfort KT-2876
ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 350 мл/ч, резервуар 4.5 л, шум 32 дБ, цвет белый