Монитор качества воздуха Kitfort KT-3343
монитор качества воздуха, интеграция в "умный дом": нет, питание: аккумуляторный элемент
Метеостанция Kitfort KT-3381
метеостанция, интеграция в "умный дом": нет, питание: батарейки/USB-кабель
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Тип устройства: | метеостанция |
| Размещение: | комнатный/уличный |
| Интеграция в "умный дом": | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Описание: | ✅ Метеостанция KT-3381 позволит вам контролировать температуру и влажность в помещении и на улице, а также прогнозировать погоду. ✅ Она также показывает время, дату, день недели и может использоваться в качестве будильника, с возможностью отложить сигнал на 5 минут. ✅ Модель оснащена одним датчиком с отверстием для настенного крепления, что позволяет получать показания температуры и влажности снаружи или внутри другого помещения. ✅ Метеостанция может работать как от шнура питания USB (входит в комплект), так и от 2 батареек типа ААА (не входят в комплект), что делает её удобной для размещения в любом месте. ✅ Благодаря стильному дизайну и компактному размеру, метеостанция легко впишется в ваш интерьер. ⚠️ Прибор можно повесить на стену или поставить на стол, используя отверстия для настенного крепления и складные ножки на задней части устройства. |
| Дополнительная информация | |
| Тип питания: | батарейки, USB-кабель |
| Варианты размещения: | на поверхности |
| Радиус действия радиодатчиков: | 50 м |
| Количество поддерживаемых датчиков: | Да |
| Габариты и вес | |
| Масса: | 160 г |
| Длина: | 21 мм |
| Ширина: | 85 мм |
| Высота: | 96 мм |
| Измерения внутри помещения | |
| Влажность внутри помещения: | Да 20 — 95 % |
| Температура внутри помещения: | Да от -9.9 до +50 °С |
| Индикация | |
| Дисплей: | цветной анимационный |
| Часы: | Да |
| Будильник: | Да |
| Дополнительная индикация: | календарь |
| Состояние батарей: | Да метеостанции, датчиков |
| Измерения на улице | |
| Количество ультрафиолета: | Нет |
| Температура охлаждения ветром: | Нет |
| Температура точки росы: | Нет |
| Количество и интенсивность осадков: | Нет |
| Скорость и направление ветра: | Нет |
| Влажность снаружи помещения: | Да 20 — 95 % |
| Температура снаружи помещения: | Да от -50 до +70 °С |