Фонарь Kitfort KT-3347
переносной, светодиод, 312 лм в максимальном режиме
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Портативный светильник КТ-3347 – беспроводная компактная и лёгкая светодиодная лампа, которую благодаря работе от аккумулятора можно брать с собой куда угодно или повесить в удобном для вас месте. В светильник встроен магнит, поэтому его можно присоединить к металлической поверхности. В комплекте предусмотрена металлическая пластина с липким слоем, с помощью которой светильник крепится к любой гладкой поверхности (дереву, пластику, стеклу и т.п.) Регулятор используется для включения, выключения устройства и выбора яркости света. Поворачивайте регулятор по часовой стрелке, чтобы включить и увеличить яркость света. Подключите шнур питания Micro-USB к разъему устройства, а затем к разъему источника питания. Время зарядки 4-5 ч. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 160 г |
| Высота: | 28 мм |
| Диаметр/ширина: | 28 мм |
| Длина: | 280 мм |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - Micro-USB кабель |
| Корпус | |
| Диффузор: | Нет |
| Цвет: | белый |
| Клипса: | Нет |
| Ударная кромка: | Нет |
| Материал: | пластик |
| Основные | |
| Цвет свечения: | белый |
| Мощность светового потока: | 312 лм |
| Источник света: | светодиод |
| Класс: | переносной |
| Дополнительно | |
| Солнечная батарея: | Нет |
| Динамо: | Нет |
| Функция powerbank: | Нет |
| Питание и время работы | |
| Источник питания: | встроенный аккумулятор |
| Свет | |
| Сигналы: | Нет |
| Переключение режимов: | кнопка |
| Режимы светового потока: | 2 |