Выпрямитель Kitfort KT-3227-2
выпрямитель, 45 Вт, регулировка температуры: 10 режимов, максимальная температура: 200 °С, нагрев 120 с
Стайлер для завивки Kitfort KT-3235
стайлер для завивки, 50 Вт, регулировка температуры: 3 режима, максимальная температура: 200 °С, нагрев 180 с
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Автоматическая беспроводная плойка КТ-3235 предназначена для завивки волос. Продолжительность работы зависит от установленной вами температуры и времени таймера, а также от типа локонов. Аккумулятор плойки обеспечивает до 30 минут непрерывной работы. Пользоваться плойкой просто: выберите подходящую t° и время таймера, дождитесь нагрева, возьмите небольшую прядь волос, вставьте кончик пряди в плойку, нажимая на кнопку «Локоны влево» или «Локоны вправо». Вуаля! Прибор начнёт автоматическую завивку. Вы можете выбрать один из 3 температурных режимов: 160 °C, 180 °C и 200 °C - в соответствии с типом, длиной ваших волос и желаемой укладкой. Температура также может отображаться в градусах Фаренгейта. У прибора есть таймер на 6, 8, 10, 12 и 14 секунд. |
| Конструкция | |
| Подставка: | Нет |
| Дисплей: | Да |
| Индикатор работы: | Да температурного режима |
| Комплектация | |
| В комплекте: | кабель для зарядки |
| Основные | |
| Мощность: | 50 Вт |
| Цвет: | белый, розовый |
| Тип: | стайлер для завивки |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка температуры: | Да 3 режима |
| Минимальная температура нагрева: | 160 °C |
| Максимальная температура нагрева: | 200 °C |
| Настройка режимов по типу волос: | Нет |
| Время нагрева: | 180 с |
| Ионизация: | Нет |
| Пароувлажнение: | Нет |
| Автоотключение: | Да 8 мин |
| Беспроводной: | Да |
| Длина шнура питания: | 0.15 м |
Похожие товары
Выпрямитель Kitfort KT-3227-3
выпрямитель, 45 Вт, регулировка температуры: 10 режимов, максимальная температура: 200 °С, нагрев 120 с
Выпрямитель Kitfort KT-3227-1
выпрямитель, 45 Вт, регулировка температуры: 10 режимов, максимальная температура: 200 °С, нагрев 120 с