Триммер для бороды и усов Kitfort KT-3109
для прически/для бороды и усов/для носа и ушей, длина стрижки: 0-12 мм, питание от аккумулятора, автономная работа: 60 мин
Триммер для бороды и усов Kitfort KT-3101
длина стрижки: 0.5-10 мм, питание от аккумулятора, автономная работа: 35 мин
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| В комплекте: | масло, щеточка для чистки |
| Насадки: | гребни |
| Основные | |
| Профессиональное использование: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Вес: | 160 г |
| Материал лезвий: | нержавеющая сталь |
| Бритье под ноль: | Да |
| Пошаговая регулировка длины: | Нет |
| Максимальная длина стрижки: | 10 мм |
| Минимальная длина стрижки: | 0.5 мм |
| Тип: | триммер для бороды и усов |
| Технические характеристики | |
| Мощность: | 3 Вт |
| Питание: | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора: | Ni-MH |
| Максимальное время автономной работы: | 35 мин |
| Время зарядки: | 10 ч |
| Дисплей: | Нет |
| Индикация: | Да зарядки |
| Не требует смазки: | Нет |
| Система сбора состриженных волос: | Нет |
| Влагозащита: | Нет |
Похожие товары
Триммер для бороды и усов Kitfort KT-3140-1
для прически/для бороды и усов/для носа и ушей, длина стрижки: 0.5-20 мм, питание от аккумулятора, автономная работа: 60 мин
Триммер для бороды и усов Kitfort KT-3140-3
для прически/для бороды и усов/для носа и ушей, длина стрижки: 0.5-20 мм, питание от аккумулятора, автономная работа: 60 мин
Триммер для бороды и усов Kitfort KT-3140-2
для прически/для бороды и усов/для носа и ушей, длина стрижки: 0.5-20 мм, питание от аккумулятора, автономная работа: 60 мин
Триммер для бороды и усов Kitfort KT-3131
для прически/для бороды и усов, длина стрижки: 1.5-6 мм, питание от аккумулятора, автономная работа: 60 мин