Хлебопечка Kitfort KT-304
550 Вт, вес выпечки: 1000 г, регулировка веса выпечки, 15 программ выпечки, выбор цвета корочки, замес теста, диспенсер
Хлебопечка Kitfort KT-306
450 Вт, вес выпечки: 750 г, регулировка веса выпечки, 12 программ выпечки, выбор цвета корочки, замес теста
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Комплектация: | • хлебопечь с формой для выпечки; • перемешивающая лопатка; • мерный стакан; • мерная ложка; • крюк для извлечения лопатки; • руководство по эксплуатации. |
| Описание: | Емкость формы для выпечки: 2 л. Электронное управление. Покрытие формы для выпечки: антипригарное. Смотровое окошко. Звуковой сигнал. Длина шнура: 1 м. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 3.9 кг |
| Глубина: | 30.6 см |
| Ширина: | 22.1 см |
| Высота: | 29.4 см |
| Основные | |
| Мощность: | 450 Вт |
| Вес выпечки: | 750 г |
| Форма выпечки: | буханка |
| Материал корпуса: | пластик, металл |
| Цвет: | серебристый |
| Функциональные особенности | |
| Диспенсер: | Нет |
| Защита от детей: | Нет |
| Запас памяти: | Да 10 мин |
| Защита от перегрева: | Нет |
| "Русский повар": | Нет |
| Замес теста: | Да |
| Ускоренная выпечка: | Да |
| Перечень режимов работы: | 1. Классический хлеб 2. Французский хлеб 3. Цельнозерновой хлеб 4. Быстро. 5. Сдоба 6. Безглютеновый хлеб 7. Экспресс 8. Тесто 9. Джем 10. Тостовый хлеб 11. Кекс 12. Выпечка |
| Количество программ: | 12 |
| Поддержание температуры: | Да |
| Отсрочка запуска: | Да 13 ч |
| Выбор цвета корочки: | Да |
| Регулировка веса выпечки: | Да |