Электрическое одеяло Kitfort KT-2064
160 Вт, регулировка нагрева (10 режимов), питание: сеть 220В, размеры в см: 180x130
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Электроодеяло КТ-2064 подарит тепло и уют, поможет снять напряжение в мышцах, активизировать кровообращение, улучшить течение обменных процессов в организме, облегчить общее состояние при ревматических заболеваниях, суставных болях и остеохондрозе. Одеяло изготовлено из мягкого флиса, очень приятного к телу. Оно станет вашим незаменимым спутником в периоды холодов и межсезонья, при отсутствии или недостаточном отоплении помещения в квартире или на даче, когда так не хватает тепла и уюта. |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 180 см |
| Ширина: | 130 см |
| Вес: | 1800 г |
| Основные | |
| Тип: | электрическое одеяло |
| Назначение: | универсальная |
| Для детей: | Нет |
| Регулировка нагрева: | Да ступенчатая |
| Число ступеней нагрева: | 10 |
| Мощность: | 160 Вт |
| Быстрый нагрев: | Нет |
| Температура нагрева: | 53 °C |
| Режим массажа: | Нет |
| Питание: | сеть 220В |
| Машинная стирка: | Да |
| Цвет: | серый |