Дозатор для жидкого мыла Kitfort KT-2044
сенсорный дозатор для жидкого мыла, настольная установка, пластик, объем: 250 мл
Дозатор для жидкого мыла Kitfort KT-2045
сенсорный дозатор для жидкого мыла, настольная установка, пластик, объем: 400 мл
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Высота: | 19.5 см |
| Ширина (диаметр): | 10 см |
| Глубина: | 7.8 см |
| Вес: | 230 г |
| Основные | |
| Тип: | дозатор для жидкого мыла |
| Установка: | настольная |
| Материал: | пластик |
| Форма: | круглая |
| Цвет: | белый, голубой |
| Питание: | MicroUSB |
| Характеристики дозатора/диспенсера | |
| Подача жидкости: | пена |
| Объем: | 400 мл |
| Двойной дозатор: | Нет |
| Сенсорное управление: | Да |