Чоппер Kitfort KT-3012
чоппер, питание от сети, 400 Вт, регулировка скорости, чаша 2.5 л, материал чаши: стекло, материал корпуса: металл/пластик, нержавеющая сталь/черный
Электроперечница Kitfort KT-2028
электроперечница, питание 4 x AA (R06), материал корпуса: металл, нержавеющая сталь
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Степень помола легко регулируется винтом. Мельница удобно лежит в руке, включается одной кнопкой и работает от 4 батареек. Во время помола снизу загорается светодиод, он освещает блюдо, чтобы было лучше видно количество специй. |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 33 мм |
| Ширина: | 33 мм |
| Высота: | 182 мм |
| Вес: | 360 г |
| Основные | |
| Тип: | электроперечница |
| Регулировка скорости: | Нет |
| Питание: | 4 x AA (R06) |
| Материал корпуса: | металл |
| Особенности: | регулировка степени помола, подсветка рабочей зоны |
| Цвет корпуса: | нержавеющая сталь |
Похожие товары
Чоппер Kitfort KT-3016-5
чоппер, питание от сети, 200 Вт, чаша 0.5 л, материал чаши: стекло, материал корпуса: пластик, желтый
Чоппер Kitfort KT-3016-4
чоппер, питание от сети, 200 Вт, чаша 0.5 л, материал чаши: стекло, материал корпуса: пластик, оранжевый
Чоппер Kitfort KT-3016-3
чоппер, питание от сети, 200 Вт, чаша 0.5 л, материал чаши: стекло, материал корпуса: пластик, бирюзовый
Чоппер Kitfort KT-3016-2
чоппер, питание от сети, 200 Вт, чаша 0.5 л, материал чаши: стекло, материал корпуса: пластик, салатовый