Бескамерный вакуумный упаковщик Kitfort KT-1533
бескамерный вакуумный упаковщик, 110 Вт, пакет/пленка, рулон/контейнер, серебристый/черный
Бескамерный вакуумный упаковщик Kitfort KT-1547
бескамерный вакуумный упаковщик, 130 Вт, пакет/пленка, рулон/контейнер, зеленый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Вакуумный упаковщик Kitfort KT-1547 поможет вам сохранить свежесть и продлить срок годности пищевых продуктов, защищая их от пыли, грязи и бактерий. ✅ Устройство выкачивает воздух из пакета, обжимая его содержимое, а затем запечатывает его, обеспечивая надежное хранение продуктов. ✅ Режимы работы позволяют выбрать оптимальный вариант для вакуумирования как сухих, так и влажных продуктов, а также для использования специальных контейнеров. ✅ Вакуумирование ускоряет процессы засолки и маринования, а также позволяет экономить место благодаря компактным пакетам. ⚠️ Контейнер для жидкости легко снимается для очистки, а прорезиненные ножки делают упаковщик устойчивым и надежным во время работы. Отсек для хранения шнура питания обеспечивает удобство использования. |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 17.1 см |
| Ширина: | 38.1 см |
| Высота: | 6.1 см |
| Вес: | 1.4 кг |
| Основные | |
| Тип: | бескамерный вакуумный упаковщик |
| Мощность: | 130 Вт |
| Материал корпуса: | пластик |
| Упаковка: | пакет, пленка, рулон, контейнер |
| Режимы: | сухие продукты, влажные продукты, щадящий (soft vacuum), запаивание без вакуума |
| Цвет: | зеленый |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети, В: | 220 (230) |
| Ручной режим: | Нет |
| Датчик давления: | Нет |
| Ширина расходного материала: | 30 см |
Похожие товары
Бескамерный вакуумный упаковщик Kitfort KT-1519
бескамерный вакуумный упаковщик, 165 Вт, 9 л/мин, пакет/пленка, рулон/контейнер, черный
Бескамерный вакуумный упаковщик Kitfort KT-1509-1
бескамерный вакуумный упаковщик, 130 Вт, 6 л/мин, пакет/пленка, рулон, черный
Бескамерный вакуумный упаковщик Kitfort KT-1502-2
бескамерный вакуумный упаковщик, 110 Вт, 12 л/мин, пакет/пленка, рулон, нержавеющая сталь/черный
Бескамерный вакуумный упаковщик Kitfort KT-1521
бескамерный вакуумный упаковщик, 100 Вт, пакет/пленка, рулон, белый