Бескамерный вакуумный упаковщик Kitfort KT-1533
бескамерный вакуумный упаковщик, 110 Вт, пакет/пленка, рулон/контейнер, серебристый/черный
Бескамерный вакуумный упаковщик Kitfort KT-1535
бескамерный вакуумный упаковщик, 110 Вт, пакет/пленка, рулон/контейнер, голубой/серый
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Вакууматор Kitfort КТ-1535 обеспечивает продолжительное сохранение свежести и полезных свойств продуктов. ✅ С помощью вакууматора Kitfort КТ-1535 вы можете упаковывать продукты под вакуумом, что позволяет им сохранять аппетитный вид и вкус на протяжении длительного времени. ✅ Вакууматор Kitfort КТ-1535 оснащен сенсорным управлением и удобной индикацией на верхней панели. ✅ Устройство может автоматически откачивать воздух из пакета и запечатывать его, а также предоставляет возможность ручного режима вакуумирования. ✅ Вакууматор Kitfort КТ-1535 имеет режимы для вакуумирования сухих и влажных продуктов с различным временем запечатывания. ✅ Для надежности можно запечатать пакет одинарным или двойным швом. ✅ Вакууматор Kitfort КТ-1535 также позволяет откачивать воздух из контейнеров с помощью прилагаемого шланга. ✅ Ручка на верхней части корпуса вакууматора Kitfort КТ-1535 обеспечивает удобство использования одной рукой и плотное зажимание пакета без физических усилий. ✅ В комплект входят 5 пакетов для вакуумирования, рулон пленки для вакуумирования и шланг для откачки воздуха в контейнеры. ✅ Вакууматор Kitfort КТ-1535 также может использоваться для защиты документов, денег и других ценностей от сырости и попадания воды в вакуумные пакеты. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 1.6 кг |
| Высота: | 11 см |
| Ширина: | 16.4 см |
| Длина: | 40.3 см |
| Основные | |
| Тип: | бескамерный вакуумный упаковщик |
| Цвет: | голубой, серый |
| Режимы: | сухие продукты, влажные продукты, запаивание без вакуума |
| Упаковка: | пакет, пленка, рулон, контейнер |
| Материал корпуса: | пластик |
| Мощность: | 110 Вт |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети, В: | 220 (230) |
| Ручной режим: | Да |
| Двойной шов: | Да |
| Длина расходного материала: | 30 — 200 см |
| Ширина расходного материала: | 30 см |
| Комплектация: | вакуумные пакеты (5 шт.), рулоны для вакуумизации (1 шт.), вакуумный шланг (1 шт.) |
Похожие товары
Бескамерный вакуумный упаковщик Kitfort KT-1519
бескамерный вакуумный упаковщик, 165 Вт, 9 л/мин, пакет/пленка, рулон/контейнер, черный
Бескамерный вакуумный упаковщик Kitfort KT-1509-1
бескамерный вакуумный упаковщик, 130 Вт, 6 л/мин, пакет/пленка, рулон, черный
Бескамерный вакуумный упаковщик Kitfort KT-1502-2
бескамерный вакуумный упаковщик, 110 Вт, 12 л/мин, пакет/пленка, рулон, нержавеющая сталь/черный
Бескамерный вакуумный упаковщик Kitfort KT-1521
бескамерный вакуумный упаковщик, 100 Вт, пакет/пленка, рулон, белый