Комод Сокол Т-3Р (венге)
для гостиной, для спальни, каркас ЛДСП, фасад ЛДСП, 3 ящика, 1 дверца, 120x44.6x80.4 см
Тумба Сокол КТ-14 (венге)
для офиса, каркас ЛДСП, фасад ЛДСП, 3 ящика, 1 полка, 40.4x57.1x67.4 см
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Универсальная приставная тумба. Служит для меблировки рабочей зоны. Тумба имеет открытую нишу и три выдвижных ящика для канцелярских принадлежностей. Внутренние размеры ящика — 474 х 322 мм. Изделие выполняется из ЛДСП толщиной 16 и 22 мм, края обработаны кромкой ПВХ 0,4 и 2 мм. В ящиках используются роликовые направляющие. Обратите внимание! Задняя стенка сделана из ДВП серого цвета. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 25 кг |
| Высота: | 67.4 см |
| Глубина: | 57.1 см |
| Ширина: | 40.4 см |
| Основные | |
| Цвет фасада: | дерево темное |
| Дверцы: | Нет |
| Полки: | Да Да |
| Ящики: | Да 3 |
| Цвет столешницы: | дерево темное |
| Цвет каркаса: | дерево темное |
| Оттенок: | венге |
| Материал столешницы: | ЛДСП |
| Материал фасада: | ЛДСП |
| Материал каркаса: | ЛДСП |
| Для телевизора: | Нет |
| Назначение: | для офиса |
| Тип: | тумба |
Похожие товары
Комод Сокол Т-3Р (дуб сонома/белый)
для гостиной, для спальни, каркас ЛДСП, фасад ЛДСП, 3 ящика, 120x44.6x80.4 см
Тумба Сокол КТ-14 (белый)
для офиса, каркас ЛДСП, фасад ЛДСП, 3 ящика, 1 полка, 40.4x57.1x67.4 см
Комод Сокол Т-3Р (белый)
для гостиной, для жилой комнаты, для прихожей, для спальни, каркас ЛДСП, фасад ЛДСП, 3 ящика, 1 дверца, 120x44.6x80.4 см
Комод Сокол Т-3Р (дуб делано)
для гостиной, для спальни, каркас ЛДСП, фасад ЛДСП, 3 ящика, 1 дверца, 120x44.6x80.4 см