Настольная плита Kitfort KT-104
индукционная плита, 2 конфорки, 4000 Вт, 60×36×6.6 см
Настольная плита Kitfort KT-137
индукционная плита, 1 конфорка, 1700 Вт, 29.7×29.7×7.4 см
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Индукционная плитка Kitfort KT-137 практична и экономична. Используя сенсорную панель управления, вы можете настроить нужный нагрев до 1700 Вт и таймер до 24 часов. Для безопасности в плите встроена функция автоотключения на случай, если вы забудете выключить её вручную. Плитка выполнена в пластиковом корпусе с рабочей поверхностью из стеклокерамики. Принцип работы индукционной плиты практически исключает вероятность получения ожогов и возникновения огня т.к. рабочая поверхность почти не нагревается во время готовки. Для индукционной плиты подходит посуда с дном из ферромагнитных материалов: стальная, чугунная, эмалированная, посуда из нержавеющей стали, а также любая другая, предназначенная для индукционного нагрева. Максимальная нагрузка: 10 кг. Регулировка мощности: 120-1700 Вт. Длина сетевого шнура: 1.4 м. |
| Основные | |
| Тип: | индукционная |
| Материал рабочей поверхности: | cтеклокерамика |
| Управление: | сенсорное |
| Количество конфорок/зон нагрева: | Да |
| Общая мощность: | 1 700 Вт |
| Гриль: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Габариты | |
| Вес: | 2 кг |
| Высота: | 7.4 см |
| Глубина: | 29.7 см |
| Ширина: | 29.7 см |
| Управление и индикация | |
| Блокировка от детей: | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi): | Нет |
| Звуковой сигнал: | Да |
| Индикатор остаточного тепла: | Нет |
| Таймер: | Да электронный |
| Регулировка мощности: | Да 11 -ступенчатая |
| Варочная панель | |
| Газовые конфорки: | Нет |
| Чугунные конфорки: | Нет |
| Спиральные конфорки: | Нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight): | Нет |
| Галогенные конфорки: | Нет |
| Индукционные конфорки: | Да Да |
| Диаметр посуды: | 120 — 260 мм |
| Booster: | Нет |
Похожие товары
Настольная плита Kitfort KT-108
индукционная плита, 1 конфорка, 2000 Вт
Настольная плита Kitfort KT-105
индукционная плита, 2 конфорки, 4000 Вт, 60×36×6.5 см
Настольная плита Kitfort KT-109
индукционная плита, 2 конфорки, 4000 Вт, 58.8×34.8×6.8 см