Настольная плита Kitfort KT-104
индукционная плита, 2 конфорки, 4000 Вт, 60×36×6.6 см
Настольная плита Kitfort KT-127
индукционная плита, 2 конфорки, 3400 Вт, 60.1×36.1×7.5 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал рабочей поверхности: | cтеклокерамика |
| Управление: | сенсорное |
| Количество конфорок/зон нагрева: | 2 |
| Общая мощность: | 3 400 Вт |
| Гриль: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Тип: | индукционная |
| Габариты | |
| Вес: | 5.5 кг |
| Высота: | 7.5 см |
| Глубина: | 36.1 см |
| Ширина: | 60.1 см |
| Управление и индикация | |
| Блокировка от детей: | Нет |
| Звуковой сигнал: | Да |
| Индикатор остаточного тепла: | Нет |
| Таймер: | Да электронный |
| Регулировка мощности: | Да 20 -ступенчатая |
| Варочная панель | |
| Газовые конфорки: | Нет |
| Чугунные конфорки: | Нет |
| Спиральные конфорки: | Нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight): | Нет |
| Галогенные конфорки: | Нет |
| Индукционные конфорки: | Да 2 |
| Диаметр посуды: | 120 — 180 мм |
| Booster: | Нет |
Похожие товары
Настольная плита Kitfort KT-108
индукционная плита, 1 конфорка, 2000 Вт
Настольная плита Kitfort KT-105
индукционная плита, 2 конфорки, 4000 Вт, 60×36×6.5 см
Настольная плита Kitfort KT-109
индукционная плита, 2 конфорки, 4000 Вт, 58.8×34.8×6.8 см