Настольная плита Kitfort KT-104
индукционная плита, 2 конфорки, 4000 Вт, 60×36×6.6 см
Настольная плита Kitfort KT-124
индукционная плита, 2 конфорки, 3400 Вт, 68×38×7.5 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Максимальная нагрузка: 10 кг; Регулировка температуры: 60-240 °С; Регулировка мощности: 120-1700 Вт; Длина сетевого шнура: 1.2 м. |
| Основные | |
| Тип: | индукционная |
| Материал рабочей поверхности: | cтеклокерамика |
| Управление: | сенсорное |
| Количество конфорок/зон нагрева: | 2 |
| Общая мощность: | 3 400 Вт |
| Гриль: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Габариты | |
| Вес: | 7 кг |
| Высота: | 7.5 см |
| Глубина: | 38 см |
| Ширина: | 68 см |
| Управление и индикация | |
| Блокировка от детей: | Да |
| Удаленное управление (Wi-Fi): | Нет |
| Звуковой сигнал: | Да |
| Индикатор остаточного тепла: | Нет |
| Таймер: | Да электронный |
| Регулировка мощности: | Да 11 -ступенчатая |
| Варочная панель | |
| Газовые конфорки: | Нет |
| Чугунные конфорки: | Нет |
| Спиральные конфорки: | Нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight): | Нет |
| Галогенные конфорки: | Нет |
| Индукционные конфорки: | Да 2 |
| Диаметр посуды: | 120 — 180 мм |
| Booster: | Нет |
Похожие товары
Настольная плита Kitfort KT-108
индукционная плита, 1 конфорка, 2000 Вт
Настольная плита Kitfort KT-105
индукционная плита, 2 конфорки, 4000 Вт, 60×36×6.5 см
Настольная плита Kitfort KT-109
индукционная плита, 2 конфорки, 4000 Вт, 58.8×34.8×6.8 см