Мультиметр КВТ Proline KT830L
мультиметр, DC 600 В/10 А, AC 600 В, ЖК дисплей, ручное переключение пределов, прозвонка, подсветка
Мультиметр КВТ Proline KT113В
мультиметр, DC 600 В/10 А, AC 600 В/10 А, ЖК дисплей, автоматическое переключение пределов, прозвонка, подсветка
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Компактный цифровой мультиметр с True RMS и автоматическим выбором пределов измерений. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 220 г |
| Высота: | 46 мм |
| Ширина: | 75 мм |
| Длина: | 151 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - измерительные щупы |
| Основные | |
| Тип: | мультиметр |
| Измерение: | емкость, переменное напряжение, переменный ток, постоянное напряжение, постоянный ток, сопротивление, частота |
| Дисплей: | ЖК |
| Разрядность дисплея: | 4 |
| Переключение пределов: | автоматическое |
| Технические характеристики | |
| Макс. переменное напряжение: | 600 В |
| Количество измерений в секунду: | 3 |
| Макс. постоянное напряжение: | 600 В |
| Макс. постоянный ток: | 10 А |
| Макс. переменный ток: | 10 А |
| Макс. сопротивление: | 60 МОм |
| Макс. емкость: | 100000 мкФ |
| Частота: | 10 — 1 000 Гц |
| Питание | |
| Питание: | батарейка AAA |
| Режимы и функции | |
| Индикация: | разряда батареи, перегрузки |
| Подключение к ПК: | Нет |
| Регистрация макс/мин показаний: | Да |
| Графическая шкала: | Нет |
| Подсветка дисплея: | Да |
| Автовыключение: | Да |
| Режим Data hold: | Да |
| Логический пробник: | Нет |
| Генератор сигнала: | Нет |
| Прозвонка: | Да |
| Проверка диодов: | Да |
Похожие товары
Токовые клещи КВТ Proline KT206D
токовые клещи, DC 600 В/600 А, AC 600 В/600 А, ЖК дисплей, автоматическое переключение пределов, прозвонка, подсветка
Тестер КВТ KT106D
тестер, ЖК дисплей
Мультиметр КВТ Proline KT118A
мультиметр, DC 1000 В/10 А, AC 750 В/10 А, ЖК дисплей, автоматическое переключение пределов, прозвонка, подсветка