Наушники AKG K72
наушники, мониторные (охватывающие), профессиональные, 16-20000 Гц, кабель 3 м
Наушники AKG K52
наушники, мониторные (охватывающие), профессиональные, 18-20000 Гц, кабель 2.5 м
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (10)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Младшая модель в линейке профессиональных студийных наушников 2016 года. Профессиональные 40 мм динамики, легкая долговечная конструкция, доступная стоимость. Могут применяться как в домашних студиях, так и для обычного прослушивания музыки. |
| Назначение: | профессиональные |
| Дата выхода на рынок: | 2016 г. |
| Комплектация | |
| Комплектация: | переходник на 6.3 мм, документация |
| Комплект сменных амбушюр: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | полноразмерные, студийные |
| Основные | |
| Пыле- и влагозащита наушников: | Нет |
| Тип: | наушники |
| Конструкция: | мониторные (охватывающие) |
| Акустическое оформление: | закрытое |
| Беспроводной интерфейс: | Нет |
| Цвет наушников: | черный |
| Цвет кабеля: | черный |
| Технические характеристики | |
| Вес: | 200 г |
| Чувствительность: | 110 дБ |
| Номинальное сопротивление: | 32 Ом |
| Максимальная входная мощность: | 200 мВт |
| Верхняя граница частотного диапазона: | 20 000 Гц |
| Нижняя граница частотного диапазона: | 18 Гц |
| Размер излучателя: | 40 мм |
| Тип излучателя: | динамический |
| Особенности конструкции | |
| Крепление: | оголовье |
| Совместимость с игровыми консолями: | Нет |
| Регулировка громкости: | Нет |
| Функции управления: | Нет |
| Режим прозрачности: | Нет |
| Активное шумоподавление: | Нет |
| Объёмное звучание: | Нет |
| Материал амбушюр: | кожа |
| Складная конструкция: | Нет |
| Аудиоразъем на наушниках: | Нет |
| Кабель | |
| Штекер: | 3.5 мм |
| Длина кабеля: | 2.5 м |
| Подключение кабеля: | одностороннее |
Похожие товары
Наушники AKG K371-BT
беспроводные наушники с микрофоном, мониторные (охватывающие), портативные/профессиональные, съёмный аудиокабель, Bluetooth 5.0, 5-40000 Гц, время работы 40 ч, кабель 1.2 м
Наушники AKG K371
наушники, мониторные (охватывающие), портативные/профессиональные, 5-40000 Гц, кабель 3 м
Наушники AKG K240 MK II
наушники, мониторные (охватывающие), 15-25000 Гц, кабель 3 м