Дозатор для жидкого мыла Gerhans K50402G
дозатор для жидкого мыла, настенная установка, двойной, пластик/металл, объем: 1000 мл
Дозатор для жидкого мыла Gerhans K50402W
дозатор для жидкого мыла, настенная установка, двойной, пластик/металл, объем: 1000 мл
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Высота: | 24.8 см |
| Ширина (диаметр): | 21.4 см |
| Глубина: | 10 см |
| Основные | |
| Тип: | дозатор для жидкого мыла |
| Установка: | настенная |
| Материал: | металл, пластик |
| Цвет: | белый, хром |
| Характеристики дозатора/диспенсера | |
| Подача жидкости: | капля |
| Объем: | 1000 мл |
| Двойной дозатор: | Да |
| Сенсорное управление: | Нет |