Телефон LG E610 Optimus L5
Android, экран 4" TFT (320x480), Qualcomm Snapdragon S1 MSM7227A, ОЗУ 512 Мб, память 4 ГБ, аккумулятор 1500 мАч, моноблок
Телефон LG K10 LTE Indigo [K430ds]
Android, экран 5.3" IPS (720x1280), Mediatek MT6753, ОЗУ 1.5 ГБ, память 16 ГБ, аккумулятор 2300 мАч, моноблок
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (13)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2016 г. |
| Процессор | |
| Тактовая частота процессора: | 1 140 МГц |
| Техпроцесс: | 28 нм |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-A53 1800 МГц |
| Количество ядер: | 8 |
| Процессор: | Mediatek MT6753 |
| Платформа: | Mediatek IoT |
| Конструкция | |
| Сканер отпечатка пальца: | Нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Стереодинамики: | Нет |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Размеры и вес | |
| Толщина: | 8.8 мм |
| Ширина: | 74.8 мм |
| Длина: | 146.6 мм |
| Вес: | 140 г |
| Экран | |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Разрешающая способность экрана: | 277 ppi |
| Количество цветов экрана: | 16 млн |
| Интерфейсы | |
| Разъём подключения: | microUSB 2.0 |
| Wi-Fi: | Да 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Bluetooth: | Да 4.1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора: | 2 300 мА·ч |
| Основные | |
| Количество физических SIM-карт: | 2 |
| Операционная система: | Android |
| Размер экрана: | 5.3" |
| Разрешение экрана: | 720x1280 |
| Технология экрана: | IPS |
| Объем оперативной памяти: | 1.5 ГБ |
| Объем встроенной памяти: | 16 ГБ |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM |
| Основная камера | |
| Количество модулей камеры: | Да |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера: | Да 5 Мп |
| Расположение фронтальной камеры: | классическое |
| Датчики | |
| Акселерометр: | Да |
| Барометр: | Нет |
| Навигация | |
| ГЛОНАСС: | Нет |
| Beidou: | Нет |
| Передача данных | |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |