Клавиатура Keychron K2 HE Special Edition Black K2H-F1 (Nebula Magnetic)
стандартная для ПК/для компьютеров Apple, магнитная, Gateron Magnetic Nebula 2.0, ход линейные, металлическая верхняя панель, интерфейс подключения - USB-A/радио (USB-A)/Bluetooth, подсветка, кириллица: да, цвет черный
Клавиатура Keychron K3 Max White LED K3M-A1-RU (Gateron Low Profile Red)
игровая для ПК/для компьютеров Apple/для iPad/для устройств Android, механическая, Gateron Low Profile Red 2.0, ход линейные/с тихим кликом/низкопрофильные, пластик с металлической рамкой, интерфейс подключения - USB-A/радио (USB-A)/Bluetooth, подсветка, кириллица: да, цвет серый
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (7)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Keychron K3 Max - это ультратонкая беспроводная настраиваемая механическая клавиатура. Она поддерживает 2,4 ГГц, Bluetooth и проводное подключение. Она позволяет любому человеку овладеть любыми клавишами или макрокомандами на своей компактной раскладке 75% через VIA. Кроме того, в него включены низкопрофильные сферические угловые клавиши (LSA) как для Windows, так и для macOS. |
| Комплектация | |
| Комплектация: | USB-приемник, пуллер для кейкапов, кабель USB-C - USB-C, адаптер USB-C - USB-A, документация |
| Основные | |
| Тип: | игровая |
| Кириллица: | да |
| Интерфейс подключения клавиатуры: | USB-A, радио (USB-A), Bluetooth |
| Беспроводное подключение: | Да |
| Цвет: | серый |
| Заменяемые переключатели (hot-swap): | Нет |
| Типоразмер клавиатуры: | 75% |
| Технология переключателя: | механическая |
| Наименование переключателя: | Gateron Low Profile Red 2.0 |
| Назначение: | для ПК, для компьютеров Apple, для iPad, для устройств Android |
| Характеристики переключателя | |
| Ход: | линейные, с тихим кликом, низкопрофильные |
| Общая длина хода: | 3 мм |
| Сила срабатывания: | 50 г |
| Точка срабатывания: | 1.7 мм |
| Характеристики клавиатуры | |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Встроенный дисплей: | Нет |
| Аудиовыход: | Нет |
| Аудиовход: | Нет |
| USB-порт: | Нет |
| Распознавание степеней нажатия: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Нет |
| Переключение между устройствами: | Да 3 |
| Ролик управления громкостью: | Нет |
| Подсветка клавиш: | Да |
| Форма клавиш: | островные (низкие) |
| Сенсорная панель: | Нет |
| Подсветка клавиш: | белая |
| Высота клавиши Enter: | одноэтажная |
| Цифровой блок: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик с металлической рамкой |
| Подставка под запястье: | Нет |
| Оплетка кабеля: | Да |
| Отсоединяемый кабель: | Да USB Type-C |
| Питание клавиатуры | |
| Питание: | встроенный аккумулятор |
| Емкость: | 1 550 мАч |
| Время работы: | 1 сутки, 16 часов - 3 суток, 6 часов |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина: | 116 мм |
| Ширина: | 306 мм |
| Толщина: | 22 мм |
| Вес: | 525 г |
Похожие товары
Клавиатура Keychron B6 Pro B6P-K1-RU (серый космос)
стандартная для ПК/для компьютеров Apple/для iPad/для устройств Android, ножничная, пластик, интерфейс подключения - USB-A/USB-C/радио (USB-A)/Bluetooth, кириллица: да, цвет темно-серый
Клавиатура Keychron B6 Pro B6P-K13-RU (ретро красный)
стандартная для ПК/для компьютеров Apple/для iPad/для устройств Android, ножничная, пластик, интерфейс подключения - USB-A/USB-C/радио (USB-A)/Bluetooth, кириллица: да, цвет серый/бежевый/красный
Клавиатура Keychron K10 HE Special Edition Black K10H-F1-RU (Nebula Magnetic)
стандартная для ПК/для компьютеров Apple, магнитная, Gateron Magnetic Nebula 2.0, ход линейные, полностью металлическая, интерфейс подключения - USB-A/радио (USB-A)/Bluetooth, подсветка, кириллица: да, цвет черный/коричневый
Клавиатура Keychron K2 HE Standart Edition Black K2H-J1 (Nebula Magnetic)
стандартная для ПК/для компьютеров Apple, магнитная, Gateron Magnetic Nebula 2.0, ход линейные, металлическая верхняя панель, интерфейс подключения - USB-A/радио (USB-A)/Bluetooth, подсветка, кириллица: да, цвет черный