Игровой ноутбук ASUS TUF Gaming Tianxuan A16 2025 FA608PP8940-0EAEXHB8X10
16.0" 2560 x 1600, IPS, 165 Гц, AMD Ryzen 9 8940HX, 16 ГБ DDR5, SSD 1024 ГБ, видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5070 8 ГБ (TGP 115 Вт), Windows 11 Home, цвет крышки темно-серый, аккумулятор 90 Вт·ч
Ноутбук ASUS Vivobook Pro 14 OLED K3400PA-KP112W
14.0" 2560 x 1600, IPS, 60 Гц, Intel Core i5 11300H, 8 ГБ DDR4, SSD+Intel Optane 512+32 ГБ, видеокарта встроенная, Windows 11 Home, цвет крышки серебристый, аккумулятор 63 Вт·ч
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | AS K3400PA-8SKP/HD ASUS/K3400PA 8S-COOL SILVER 14" WQXGA ANTI-GLARE NON-TOUCH,400NITS,sRGB 100%,IPS-NB(KP) 14.0 WQXGA WV 400NITS,NARROW BORDER SRGB 100% CMOS HD N/A WO/FINGERPRINT WITH NUMPAD INTEL I5-11300H/BGA WITHOUT HDD,WITH FTPM N/A FTPM 512G PCIE-OP 32G(TG) 512G PCIE SSD+OPTANE 32G(TG) N/A N/A WO ODD DDR4 8G[ON BD.] WIFI6(11AX)2*2_WW+BT WIFI6(11AX)2*2_WW+BT WO/WWAN WO/MODEM USB2.0*2+USB3.2A+USB3.2C RUS_ILU CHIC KB/CEE ILLUMINATED CHICLET RUSSIAN CEE 3CELL 50WH 3CELL 50WH N/A RUS(W/GEN WAR'TY) WIN11 64B.RUS WIN11 WIN11 64BIT RUS KASPERSKY MICROSOFT 365FREE TRAIL(30D) XGPU TRIAL(ASUS). NO N/A N/A-NEW |
| Дата выхода на рынок: | 2021 г. |
| Тип: | классический |
| Продуктовая линейка: | ASUS VivoBook Pro |
| Процессор | |
| Встроенная в процессор графика: | Intel Iris Xe Graphics G7 (80 EUs) |
| ИИ-ускоритель (NPU): | Нет |
| Базовый теплопакет (TDP): | 35 Вт |
| Максимальная частота: | 4 400 МГц |
| Тактовая частота: | 3 100 МГц |
| Количество потоков: | 8 |
| Суммарное количество ядер: | 4 |
| Модель процессора: | Intel Core i5 11300H |
| Процессор: | Intel Core i5 |
| Платформа (кодовое название): | Intel Tiger Lake (2020) |
| Конструкция | |
| Материал корпуса: | металл |
| Цвет корпуса: | серебристый |
| Материал крышки: | алюминий |
| Цвет крышки: | серебристый |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Защищенный корпус: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина: | 228.5 мм |
| Вес: | 1400 г |
| Ширина: | 317.4 мм |
| Толщина: | 19.3 мм |
| Экран | |
| Поверхность экрана: | матовый |
| Широкий цветовой охват: | Да |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Яркость экрана: | 400 кд/м² |
| Технология экрана: | IPS |
| Частота матрицы: | 60 Гц |
| Соотношение сторон экрана: | 16:10 |
| Разрешение экрана: | 2560 x 1600 |
| Диагональ экрана: | 14.0" |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
| Объём памяти: | 8 ГБ |
| Всего слотов памяти: | встроенная, слотов нет |
| Хранение данных | |
| Карты памяти: | Да microSD, microSDHC, microSDXC |
| Оптический привод (ODD): | Нет |
| Интерфейс установленного SSD: | PCIe |
| Ёмкость накопителя: | 512+32 ГБ |
| Тип накопителя: | SSD+Intel Optane |
| Конфигурация накопителя: | SSD 1024 ГБ + Intel Optane 32 ГБ |
| Количество слотов для SSD (формат M.2): | 1 слот |
| Графика | |
| Дискретная графика: | Нет |
| Модель видеокарты: | встроенная |
| Камера и звук | |
| Камера: | Да |
| Основная камера: | 1 Мп |
| Встроенный микрофон: | Да 2 |
| Встроенные динамики: | 2 динамика |
| Клавиатура и тачпад | |
| Управление курсором: | тачпад (сенсорная площадка) |
| Мультимедийная сенсорная панель: | Нет |
| Заводская «кириллица» на клавишах: | Да |
| Подсветка клавиатуры: | Да |
| Цифровое поле (Numpad): | Нет |
| Функции | |
| Функции защиты приватности: | Да физический выключатель камеры |
| Интерфейсы | |
| Всего USB Type A: | 3 |
| Аудио выходы (3.5 мм jack): | Да Да |
| Mini DisplayPort: | Нет |
| HDMI: | Да Да |
| VGA: | Нет |
| Альтернативные режимы USB Type-C: | Thunderbolt 4 |
| Максимальная скорость передачи данных USB: | 40 Гбит/с |
| USB4 (до 40 Гбит/с): | Да Да |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Нет |
| Всего USB Type C: | Да |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да Да |
| USB 2.0 Type-A: | Да 2 |
| Сотовая связь: | Нет |
| Wi-Fi: | Да 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| LAN: | Нет |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| NFC: | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Количество ячеек аккумулятора: | 3 ячейки |
| Запас энергии: | 63 Вт·ч |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C: | Да |
| Комплектация | |
| Операционная система: | Windows 11 Home |
| Дополнительная комплектация: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | компактный, для фильмов и интернета |
Похожие товары
Игровой ноутбук ASUS TUF Gaming F16 FX607VJB-RL210
16.0" 1920 x 1200, IPS, 144 Гц, Intel Core 5 210H, 16 ГБ DDR5, SSD 512 ГБ, видеокарта NVIDIA GeForce RTX 3050 6 ГБ (TGP 65 Вт), без ОС, цвет крышки серый, аккумулятор 56 Вт·ч
Игровой ноутбук ASUS TUF Gaming Tianxuan A16 2025 FA608UM260-0EAEXHB8X10
16.0" 1920 x 1200, IPS, 165 Гц, AMD Ryzen 7 260, 16 ГБ DDR5, SSD 1024 ГБ, видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5060 8 ГБ (TGP 115 Вт), Windows 11 Home, цвет крышки темно-серый, аккумулятор 90 Вт·ч
Игровой ноутбук ASUS TUF Gaming Tianxuan A16 2025 FA608PM8940-0EAEXHB8X10
16.0" 2560 x 1600, IPS, 165 Гц, AMD Ryzen 9 8940HX, 16 ГБ DDR5, SSD 1024 ГБ, видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5060 8 ГБ (TGP 115 Вт), Windows 11 Home, цвет крышки темно-серый, аккумулятор 90 Вт·ч
Игровой ноутбук ASUS TUF Gaming Tianxuan A16 2025 FA608UM260-0EAFXHB8X10
16.0" 1920 x 1200, IPS, 165 Гц, AMD Ryzen 7 260, 16 ГБ DDR5, SSD 1024 ГБ, видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5060 8 ГБ (TGP 115 Вт), Windows 11 Home, цвет крышки бирюзовый, аккумулятор 90 Вт·ч