Мангал для дачи СтальСнабДизайн МК-9
сталь (2 мм), столики, полка для дров (принадлежностей), 65x120x82 см
Коптильня СтальСнабДизайн К2К двухъярусная
гриль-решетка, сталь (2 мм), крышка, 25x50x25 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Коптильня для горячего копчения двухъярусная с поддоном и гидрозатвором из листа 2мм |
| Конструкция | |
| Колеса: | Нет |
| Полки для копчения: | Нет |
| Полка для дров (принадлежностей): | Нет |
| Столики: | Нет |
| Печь под казан: | Нет |
| Плита-жаровня: | Нет |
| Крышка: | Да |
| Регулировка высоты положения решёток/шампуров: | Да 2 поз. |
| Форма: | прямоугольная |
| Толщина стенок: | 2 мм |
| Материал: | сталь |
| Дымовой купол или труба: | Нет |
| Термометр: | Нет |
| Крыша: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 25 см |
| Ширина: | 50 см |
| Высота: | 25 см |
| Вес: | 12.5 кг |
| Основные | |
| Комплект поставки: | - Коптильня; - Крышка; - Две решетки; - Поддон. |
| Гриль-решетка: | Да |
| Вертел: | Нет |
| Шампуры: | Нет |
| Чехол (сумка): | Нет |
| Казан: | Нет |
| Тип: | коптильня |