Мойка высокого давления Karcher K 3 1.601-888.0
1600 Вт, 380 л/ч, максимальное рабочее давление: 80 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 6 м
Мойка высокого давления Karcher K 2 Compact Car (1.673-123.0)
1400 Вт, 360 л/ч, максимальное рабочее давление: 80 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 4 м
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Комплектация: | автомобильный шампунь концентрат |
| Основные | |
| Мощность: | 1 400 Вт |
| Бак для воды: | Нет |
| Максимальное рабочее давление: | 110 Бар |
| Производительность: | 360 л/ч |
| Подбор в один клик: | начального уровня |
| Тип: | электрическая |
| Рабочее давление: | 80 Бар |
| Технические характеристики | |
| Электропитание: | однофазное |
| Макс. температура воды на входе: | 40 °C |
| Подогрев воды: | Нет |
| Подача пара: | Нет |
| Забор воды: | Нет |
| Длина шланга: | 4 м |
| Насадки: | грязевая фреза, пенокомплект, щетка |
| Габариты и вес | |
| Длина: | 280 мм |
| Ширина: | 176 мм |
| Высота: | 443 мм |
| Вес: | 4 кг |
| Удобство и безопасность | |
| Хранение шланга: | держатель |
| Отсек для принадлежностей: | Нет |
Похожие товары
Мойка высокого давления Karcher K7 Premium Smart Control Flex Home 1.317-363.0
3000 Вт, 600 л/ч, максимальное рабочее давление: 150 Бар, максимальная температура на входе: 60 °C, длина шланга: 10 м
Мойка высокого давления Karcher K 5 Basic Car 1.180-586.0
2100 Вт, 500 л/ч, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 8 м
Мойка высокого давления Karcher K 5 Compact 1.630-750.0
2100 Вт, 500 л/ч, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 8 м
Мойка высокого давления Karcher K 3 (1.601-812.0)
1600 Вт, 380 л/ч, максимальное рабочее давление: 80 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 6 м