Клавиатура AccesStyle K204-ORBBA
компактная для ПК/для компьютеров Apple/для iPad/для устройств Android/для телевизоров Smart TV, ножничная, пластик, интерфейс подключения - радио (USB-A)/Bluetooth, кириллица: да, цвет серый
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Клавиатура AccesStyle K204-ORBBA - это универсальное и компактное устройство, идеально подходящее для работы в офисе или использования дома. Она обладает тремя режимами подключения, что делает ее еще более удобной и функциональной. В комплекте есть радиоканал 2.4 ГГц с USB-приемником, а также поддержка Bluetooth 2.1 и Bluetooth 5.0. Вы можете выбрать любой из этих режимов или использовать их все одновременно для подключения клавиатуры к компьютеру, телефону, ноутбуку или телевизору. Благодаря своему компактному размеру, клавиатуру легко брать с собой в командировку или путешествие. |
| Основные | |
| Тип: | компактная |
| Технология переключателя: | ножничная |
| Назначение: | для ПК, для компьютеров Apple, для iPad, для устройств Android, для телевизоров Smart TV |
| Цвет: | серый |
| Беспроводное подключение: | Да |
| Интерфейс подключения клавиатуры: | радио (USB-A), Bluetooth |
| Кириллица: | да |
| Характеристики клавиатуры | |
| Ролик управления громкостью: | Нет |
| Встроенная память: | Нет |
| Переключение между устройствами: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Распознавание степеней нажатия: | Нет |
| USB-порт: | Нет |
| Аудиовход: | Нет |
| Аудиовыход: | Нет |
| Радиус действия: | 15 м |
| Сенсорная панель: | Нет |
| Отсоединяемый кабель: | Да USB Type-C |
| Подставка под запястье: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цифровой блок: | Нет |
| Высота клавиши Enter: | одноэтажная |
| Подсветка клавиш: | Нет |
| Подсветка клавиш: | Нет |
| Форма клавиш: | островные (низкие) |
| Питание клавиатуры | |
| Питание: | встроенный аккумулятор |
| Емкость: | 180 мАч |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина: | 120 мм |
| Ширина: | 285 мм |
| Толщина: | 13 мм |
| Вес: | 270 г |