Мотоблок дизельный Кентавр М1081Д
мотоблок дизельный, 8.8 л.с., 6472 Вт
Мотоблок бензиновый Кентавр 2016Б
мотоблок бензиновый, 16.3 л.с., 12000 Вт
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Комплект поставки: | - Картофелевыкапыватель - Плуг - Поворотные ступицы - Почвофрезы - Сцепка |
| Основные | |
| Модель двигателя: | Toyokawa |
| Мощность двигателя: | 12 000 Вт |
| Мощность двигателя в л.с.: | 16.3 л.с. |
| Ширина захвата (культивации): | 45 — 145 см |
| Глубина вспашки: | 0 — 40 см |
| Тип: | мотоблок бензиновый |
| Функциональные особенности | |
| Система агрегатирования: | ведущая ось, кронштейн |
| Вал отбора мощности: | Да 1 176 об/мин |
| Установка навесного оборудования: | Да |
| Двигатель | |
| Максимальная скорость движения вперед: | 18 км/ч |
| Пуск двигателя: | ручной |
| Количество передач: | 4 |
| Ёмкость топливного бака: | 6.5 л |
| Конструкция и габариты | |
| Регулируемый по высоте руль: | Да |
| Фара: | Нет |
| Надувные колеса: | Да |
| Длина: | 170 см |
| Ширина: | 87 см |
| Высота: | 138 см |
| Вес: | 172 кг |