3D-принтер Creality Ender-3 V3
FDM принтер, 1 экструдер, открытый корпус, алюминий, мин. слой 100 мкм, ABS/PLA/TPU/PETG/Carbon 1.75 мм, подогрев стола 110 °C, экструдер 300 °C, скорость 600 мм/с, область печати 220x220x250 мм
3D-принтер Creality K1C
FDM принтер, закрытый корпус, сталь, мин. слой 100 мкм, ABS/PLA/ASA/Nylon (PA)/PET/TPU/PETG 1.75 мм, подогрев стола 100 °C, экструдер 300 °C, скорость 600 мм/с, область печати 220x220x250 мм
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Описание: | ✅ 3D принтер Creality K1C — это современное устройство, которое объединяет в себе высокую скорость и точность печати. ✅ Он предлагает широкие возможности для творчества и обеспечивает отличную надежность в работе. ✅ С помощью этого принтера вы сможете реализовать даже самые амбициозные проекты и идеи. ⚠️ Не упустите шанс улучшить свои 3D-печать с помощью Creality K1C! |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 12.4 кг |
| Высота: | 482 мм |
| Ширина: | 355 мм |
| Длина: | 355 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация: | 3D-принтер Creality K1C; Экран для Creality K1C; Катушка филамента; Гаечный ключ и отвертка - 1 шт; Очиститель сопла 1,2 мм - 1 шт; Ручка дверцы в сборе - 1 шт; Винт M3*18 - 3 шт; Скребок - 1 шт; USB-накопитель - 1 шт; Винт M3*12 - 1 шт; Цилиндр - 1 шт; Силовой кабель - 1 шт; Плоскогубцы - 1 шт; Торцевой гаечный ключ M6 - 1 шт; Картридж воздушного фильтра в сборе - 1 шт; Руководство пользователя |
| Требует сборки: | Нет |
| Сопло: | 0.4 мм |
| Основные | |
| Тип: | 3D-принтер |
| Тип 3D-принтера: | FDM принтер |
| Корпус: | закрытый |
| Материал рамы: | сталь |
| Минимальная толщина слоя: | 100 мкм |
| Технические характеристики | |
| Интерфейсы: | USB, Wi-Fi |
| Цвет корпуса: | черный |
| Потребляемая мощность: | 350 Вт |
| Датчик обнаружения конца нити: | Да |
| Автоматическая калибровка платформы: | Да |
| Камера: | Да |
| Поддерживаемые форматы файлов: | .stl, .obj, .amf |
| Управление: | сенсорный дисплей |
| Дисплей: | Да |
| Полноцветная печать: | Нет |
| Максимальная скорость печати: | 600 мм/с |
| Температура экструдера: | 300 °C |
| Температура стола: | 100 °C |
| Подогрев стола: | Да |
| Толщина материала: | 1.75 мм |
| Поддерживаемые материалы: | ABS, PLA, ASA, Nylon (PA), PET, TPU, PETG |
| Высота области печати: | 250 мм |
| Ширина области печати: | 220 мм |
| Длина области печати: | 220 мм |
Похожие товары
3D-принтер Creality CR-K1
FDM принтер, 1 экструдер, закрытый корпус, мин. слой 100 мкм, ABS/PLA/ASA/Nylon (PA)/PET/PC/TPU/PETG 1.75 мм, подогрев стола 100 °C, экструдер 300 °C, скорость 600 мм/с, область печати 220x220x250 мм
3D-принтер Creality Ender-5
FDM принтер, 1 экструдер, открытый корпус, алюминий, мин. слой 100 мкм, PLA/ABS/TPU 1.75 мм, подогрев стола 110 °C, экструдер 260 °C, скорость 80 мм/с, область печати 220x220x300 мм
3D-принтер Creality Ender 3 Neo
FDM принтер, открытый корпус, ABS/PLA/PETG 1.75 мм, подогрев стола 0-100 °C, экструдер 0-260 °C, скорость 120 мм/с, область печати 220x220x250 мм
3D-принтер Creality Ender-3 V3 KE
FDM принтер, 1 экструдер, открытый корпус, мин. слой 100 мкм, ABS/PLA/ASA/TPU/PETG 1.75 мм, подогрев стола 100 °C, экструдер 300 °C, скорость 500 мм/с, область печати 220x220x240 мм