Сварочный инвертор Kirk TIG200P AC/DC [K-162848]
ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 5-200 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 9 кг
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Для профессиональной сварки металлов: алюминия (его сплавов), нержавеющих и угле- родистых сталей, различных сплавов стали и цветных металлов на переменном или постоян- ном токе. Сварка с импульсом. Режим 2T/4T для протяжённых швов. Уменьшенный вес и габариты оборудования. Напряжение холостого хода, В 56 (в режиме VRD 9V). Охлаждение источника сварочного тока воздушное (интеллектуальное - включается при необходимости). |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 426 мм |
| Ширина: | 162 мм |
| Высота: | 277 мм |
| Вес: | 9 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | горелка TIG Remote control (шланг-пакет 4 м); клемма заземления (кабель 3 м). |
| Технические характеристики | |
| Назначение: | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Входное напряжение: | 220 В |
| Сварочный ток: | 5 — 200 А |
| Минимальный сварочный ток: | 5 А |
| Максимальный сварочный ток: | 200 А |
| Продолжительность нагрузки: | 25 % |
| Напряжение без нагрузки: | 56 В |
| Диаметр электрода: | 1.6 — 4 мм |
| Класс изоляции: | B (130C°) |