Мультипод Hoco K25 (черный)
мультипод, пластик/металл, подключение по Bluetooth, спуск: пульт
Мультипод Hoco K15 Treasure (черный)
мультипод, пластик/металл, подключение по Bluetooth, спуск: пульт
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | K15 Treasure, настольный держатель со стабилизатором, для телефонов 4.7-6.5 дюймов, с подсветкой и беспроводным пультом управления, для дома и улицы 1. Поддержка функции PTZ, подходит для GoPro спортивных камер. 2. Материал: алюминиевый сплав + ABS. 3. Размер: 47*33*190мм. Вес: 155г. 4. Высота в разложенном виде 800мм. 5. Подходит для телефонов 4.7-6.5 дюймов (ширина зажима 60-85мм). 6. BT 4.0 соединение для фото. 7. Два уровня подсветки. 8. Емкость батареи 55mAh, время использования 50-90 минут. 9. Для прямых трансляций в помещении и на улице, для селфи, групповых фото и т.д. |
| Аккумулятор и время работы | |
| Быстрая зарядка: | Нет |
| Макс. время работы от аккумулятора: | 1.5 ч |
| Емкость аккумулятора: | 55 мА·ч |
| Питание: | аккумулятор |
| Основные | |
| Тип: | мультипод |
| Интерфейс подключения: | Bluetooth |
| Версия Bluetooth: | 4.0 |
| Спуск: | Да пульт |
| Материал: | пластик, металл |
| Цвет: | черный |
| Особенности конструкции | |
| Пыле- влаго- ударопрочность: | Нет |
| Резьбовое крепление: | Нет |
| Максимальное рабочее расстояние: | 800 мм |
| Размеры совместимого устройства: | 60 — 85 мм |
| Телескопическая система: | Да |
| Складная конструкция: | Да |
| Габариты и вес | |
| Длина в сложенном состоянии: | 190 мм |
| Вес: | 155 г |