Осевой вентилятор Grand K-150
канальный осевой вентилятор, внутриканальная установка, диаметр: 15 см, производительность: 320 куб.м/ч, 18 Вт, белый
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Ширина: | 15.4 см |
| Глубина: | 12.6 см |
| Высота: | 15.4 см |
| Основные | |
| Тип: | осевой вентилятор |
| Конструкция: | канальный |
| Установка: | внутриканальная |
| Установочный диаметр воздуховода: | 15 см |
| Производительность: | 320 куб.м/ч |
| Мощность: | 18 Вт |
| Уровень шума: | 43 дБ |
| Размещение: | промышленный, коммерческий (производственные и общественные помещения) |
| Обратный клапан: | Нет |
| Цвет: | белый |
| Особенности конструкции | |
| Назначение: | приточный, приточно-вытяжной |
| Материал: | пластик |
| Съёмная внешняя панель: | Нет |