Смеситель Gerhans K14084A
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель Gerhans K14092
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Ограничение расхода воды: | Нет |
| Возвратная пружина: | Нет |
| Каскадный излив: | Нет |
| Выдвижной/гибкий излив: | Да с аэратором |
| Поворотный излив: | Да |
| Керамический картридж: | Да |
| Основные | |
| Назначение: | для кухни |
| Медицинский: | Нет |
| Материал: | сталь |
| Цвет производителя: | стальной |
| Цвет: | стальной |
| Механизм: | однорычажный |
| Количество монтажных отверстий: | Да |
| Монтаж: | на раковину или столешницу |
| Тип: | смеситель |
| Габариты | |
| Длина: | 265 мм |
| Ширина: | 58 мм |
| Высота: | 480 мм |
| Длина (вылет) излива: | 214 мм |
| Высота излива: | 120 мм |
Похожие товары
Смеситель Gerhans HU01K4055-3-21 (песочный)
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель Gerhans KK4698-25
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель Gerhans KK4698-23
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель Gerhans KK4698-22
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу