Клавиатура Keychron K2 HE Special Edition Black K2H-F1 (Nebula Magnetic)
стандартная для ПК/для компьютеров Apple, магнитная, Gateron Magnetic Nebula 2.0, ход линейные, металлическая верхняя панель, интерфейс подключения - USB-A/радио (USB-A)/Bluetooth, подсветка, кириллица: да, цвет черный
Клавиатура Keychron K13 Pro RGB K13P-H2-RU (Gateron Low Profile Blue)
игровая для ПК/для компьютеров Apple/для iPad/для устройств Android, механическая, Gateron Low Profile Blue, ход тактильные/с громким кликом/низкопрофильные, пластик с металлической рамкой, интерфейс подключения - USB-A/Bluetooth, подсветка, кириллица: да, цвет черный/серый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Клавиатура Keychron K13 Pro RGB K13P-H2-RU - это механическая клавиатура с низкопрофильными переключателями Gateron Low Profile Blue, обеспечивающими тактильный ход с кликом. ✅ Она имеет управляемую RGB подсветку клавиш, что позволяет настраивать цвет и яркость подсветки по своему вкусу. ✅ Клавиатура оснащена отсоединяемым кабелем USB Type-C, что обеспечивает удобство в подключении и использовании. ✅ С возможностью беспроводного подключения по Bluetooth, она подходит для использования с ПК, компьютерами Apple, iPad и устройствами Android. ⚠️ Материал корпуса - пластик с металлической рамкой, обеспечивающий прочность и долговечность. ✅ Также клавиатура оснащена заменяемыми переключателями (hot-swap), что позволяет легко заменить переключатели без необходимости пайки. |
| Комплектация | |
| Комплектация: | пуллер для кейкапов, пуллер для переключателей, сменные кейкапы, кабель USB-C - USB-C, документация |
| Основные | |
| Тип: | игровая |
| Кириллица: | да |
| Интерфейс подключения клавиатуры: | USB-A, Bluetooth |
| Беспроводное подключение: | Да |
| Цвет: | черный, серый |
| Заменяемые переключатели (hot-swap): | Да |
| Типоразмер клавиатуры: | 80% (TKL) |
| Технология переключателя: | механическая |
| Наименование переключателя: | Gateron Low Profile Blue |
| Назначение: | для ПК, для компьютеров Apple, для iPad, для устройств Android |
| Характеристики переключателя | |
| Ход: | тактильные, с громким кликом, низкопрофильные |
| Общая длина хода: | 3 мм |
| Сила срабатывания: | 55 г |
| Точка срабатывания: | 1.7 мм |
| Характеристики клавиатуры | |
| Сканер отпечатка пальца: | Нет |
| Аудиовыход: | Нет |
| Аудиовход: | Нет |
| USB-порт: | Нет |
| Распознавание степеней нажатия: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Переключение между устройствами: | Да 3 |
| Ролик управления громкостью: | Нет |
| Подсветка клавиш: | Да |
| Форма клавиш: | классические (высокие) |
| Сенсорная панель: | Нет |
| Подсветка клавиш: | управляемая RGB |
| Высота клавиши Enter: | одноэтажная |
| Цифровой блок: | Да |
| Материал корпуса: | пластик с металлической рамкой |
| Подставка под запястье: | Нет |
| Оплетка кабеля: | Да |
| Отсоединяемый кабель: | Да USB Type-C |
| Питание клавиатуры | |
| Питание: | встроенный аккумулятор |
| Емкость: | 2 000 мАч |
| Время работы: | 3 суток, 8 часов - 6 суток, 10 часов |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина: | 118.5 мм |
| Ширина: | 346 мм |
| Толщина: | 24.1 мм |
| Вес: | 580 г |
Похожие товары
Клавиатура Keychron B6 Pro B6P-K1-RU (серый космос)
стандартная для ПК/для компьютеров Apple/для iPad/для устройств Android, ножничная, пластик, интерфейс подключения - USB-A/USB-C/радио (USB-A)/Bluetooth, кириллица: да, цвет темно-серый
Клавиатура Keychron B6 Pro B6P-K13-RU (ретро красный)
стандартная для ПК/для компьютеров Apple/для iPad/для устройств Android, ножничная, пластик, интерфейс подключения - USB-A/USB-C/радио (USB-A)/Bluetooth, кириллица: да, цвет серый/бежевый/красный
Клавиатура Keychron K10 HE Special Edition Black K10H-F1-RU (Nebula Magnetic)
стандартная для ПК/для компьютеров Apple, магнитная, Gateron Magnetic Nebula 2.0, ход линейные, полностью металлическая, интерфейс подключения - USB-A/радио (USB-A)/Bluetooth, подсветка, кириллица: да, цвет черный/коричневый
Клавиатура Keychron K2 HE Standart Edition Black K2H-J1 (Nebula Magnetic)
стандартная для ПК/для компьютеров Apple, магнитная, Gateron Magnetic Nebula 2.0, ход линейные, металлическая верхняя панель, интерфейс подключения - USB-A/радио (USB-A)/Bluetooth, подсветка, кириллица: да, цвет черный