Газовая тепловая пушка Kirk GFH-15A (K-107047)
газовая, 15 кВт, 320 м³/ч
Дизельная тепловая пушка Kirk DIR-105 [K-135682]
дизельная, прямой нагрев, 105 кВт, 4000 м³/ч
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина: | 1620 мм |
| Ширина: | 730 мм |
| Высота: | 1010 мм |
| Вес: | 112 кг |
| Основные | |
| Мощность: | 105 кВт |
| Производительность: | 4000 м3/час |
| Тип: | дизельная |
| Нагрев: | прямой |
| Цвет: | красный |
| Технические характеристики | |
| Расход топлива: | 8.9 л/час |
| Емкость бака: | 145 л |
| Термостат: | Нет |
| Защитное отключение: | Да при перегреве |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор: | Нет |