Смеситель Gerhans K14084A
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель Gerhans K13219
однорычажный смеситель для отдельностоящей ванны, монтаж на пол
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Ограничение расхода воды: | Нет |
| Каскадный излив: | Нет |
| Поворотный излив: | Нет |
| Керамический картридж: | Да 35 мм |
| Комплектация | |
| Душевой гарнитур: | Да |
| Основные | |
| Назначение: | для отдельностоящей ванны |
| Медицинский: | Нет |
| Материал: | латунь |
| Цвет производителя: | хром |
| Цвет: | хром |
| Механизм: | однорычажный |
| Количество монтажных отверстий: | Да |
| Монтаж: | на пол |
| Тип: | смеситель |
| Габариты | |
| Высота: | 1180 мм |
| Длина (вылет) излива: | 200 мм |
| Высота излива: | 1070 мм |
Похожие товары
Смеситель Gerhans HU01K4055-3-21 (песочный)
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель Gerhans KK4698-25
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель Gerhans KK4698-23
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель Gerhans KK4698-22
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу