Летние шины Hankook Ventus Prime 4 K135 205/55R16 91V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Летние шины Hankook Ventus S1 evo3 K127C 275/40R20 106Y XL (run-flat)
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов/внедорожников, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 106 (950 кг), Run-flat
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Летние шины премиум-класса обеспечат вашему автомобилю высочайшую производительность на дороге. ✅ С их бескамерной конструкцией и высоким уровнем сцепления на мокром покрытии (рейтинг A), вы будете уверены в своей безопасности даже в дождливую погоду. ✅ Радиальная конструкция обеспечивает превосходное сцепление с дорогой и улучшенный комфорт во время езды. ✅ Эти шины идеально подходят для легковых автомобилей, минивенов, кроссоверов и внедорожников, обеспечивая отличное управление и стабильность во всех условиях. ✅ Помимо всего прочего, они оснащены технологией Run-flat, что означает, что даже в случае прокола вы сможете продолжить движение безопасно и без потери контроля над автомобилем. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон: | летние |
| Типоразмер: | 275/40 R20 |
| Ширина профиля: | 275 мм |
| Серия (высота профиля): | 40 |
| Посадочный диаметр: | 20" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 106 (950 кг) |
| Run-flat: | Да |
| Топливная эффективность: | C |
| Сцепление на мокром покрытии: | A |
| Уровень шума: | 73 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Категория: | премиум |
Похожие товары
Летние шины Hankook Kinergy Eco 2 K435 185/65R15 92T
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 92 (630 кг)
Летние шины Hankook Ventus Prime 4 K135A 225/65R17 102H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 102 (850 кг)
Летние шины Hankook Ventus Prime 4 K135 215/60R16 99V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)
Летние шины Hankook Ventus Prime 4 K135 205/60R16 96V XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 96 (710 кг)