Летние шины Hankook Ventus Prime 4 K135 205/55R16 91V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Летние шины Hankook Ventus S1 evo3 K127 305/30R20 103Y
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов/внедорожников, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 103 (875 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Ваш автомобиль готов к летним приключениям с этими премиум летними шинами! ✅ Насладитесь уверенным сцеплением даже на мокрой дороге, благодаря рейтингу A по сцеплению на мокром покрытии. ✅ Их радиальная конструкция обеспечивает не только комфортную поездку, но и надежное сцепление с дорогой. ✅ Эти шины бескамерные, что обеспечивает более надежное и безопасное вождение. ⚠️ Не упустите возможность повысить экономичность вашего автомобиля среди летнего тепла! ✅ Подходят для легковых автомобилей, минивенов, кроссоверов и внедорожников. ✅ Оптимальное решение для вашего транспортного средства, когда пришло время летнего сезона. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон: | летние |
| Типоразмер: | 305/30 R20 |
| Ширина профиля: | 305 мм |
| Серия (высота профиля): | 30 |
| Посадочный диаметр: | 20" |
| Технические характеристики | |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Уровень шума: | 75 дБ |
| Сцепление на мокром покрытии: | A |
| Топливная эффективность: | C |
| Run-flat: | Нет |
| Индекс нагрузки: | 103 (875 кг) |
| Индекс скорости: | Y (до 300км/ч) |
| Конструкция: | радиальные |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2019 г. |
| Категория: | премиум |
Похожие товары
Летние шины Hankook Kinergy Eco 2 K435 185/65R15 92T
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 92 (630 кг)
Летние шины Hankook Ventus Prime 4 K135A 225/65R17 102H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 102 (850 кг)
Летние шины Hankook Ventus Prime 4 K135 215/60R16 99V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)
Летние шины Hankook Ventus Prime 4 K135 205/60R16 96V XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 96 (710 кг)