Летние шины Hankook Ventus Prime 4 K135 205/55R16 91V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Летние шины Hankook Ventus S1 evo3 K127 265/35R20 99Y
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Летние автомобильные шины для легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов. ✅ Бескамерная герметизация для удобства использования. ✅ Уровень шума 73 дБ для комфортной езды. ✅ Отличное сцепление на мокром покрытии (класс A). ✅ Индекс скорости Y (до 300 км/ч) для безопасной езды на высоких скоростях. ✅ Посадочный диаметр 20" для совместимости с большинством автомобилей. ✅ Ширина профиля 265 мм и серия (высота профиля) 35 для стабильности и управляемости. ✅ Индекс нагрузки 99 (775 кг) для надежности и безопасности. ✅ Радиальная конструкция для долговечности и комфортной езды. ✅ Типоразмер 265/35 R20 для соответствия стандартам и требованиям автомобилей. ⚠️ Принадлежит категории премиум для высокого качества и производительности. ✅ Топливная эффективность класса C для экономии топлива. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон: | летние |
| Типоразмер: | 265/35 R20 |
| Ширина профиля: | 265 мм |
| Серия (высота профиля): | 35 |
| Посадочный диаметр: | 20" |
| Технические характеристики | |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Уровень шума: | 73 дБ |
| Сцепление на мокром покрытии: | A |
| Топливная эффективность: | C |
| Run-flat: | Нет |
| Индекс нагрузки: | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости: | Y (до 300км/ч) |
| Конструкция: | радиальные |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2019 г. |
| Категория: | премиум |
Похожие товары
Летние шины Hankook Kinergy Eco 2 K435 185/65R15 92T
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 92 (630 кг)
Летние шины Hankook Ventus Prime 4 K135A 225/65R17 102H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 102 (850 кг)
Летние шины Hankook Ventus Prime 4 K135 215/60R16 99V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)
Летние шины Hankook Ventus Prime 4 K135 205/60R16 96V XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 96 (710 кг)