Летние шины Hankook Ventus Prime 4 K135 205/55R16 91V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Летние шины Hankook Ventus Prime3 K125 215/50R18 92H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 92 (630 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (42)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Летние шины 215/50 R18 - идеальный выбор для легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов. ✅ Их асимметричный протектор обеспечивает отличное сцепление на сухой и мокрой дороге, а радиальная конструкция делает их устойчивыми и комфортными во время движения. ✅ Благодаря бескамерному способу герметизации, шины обладают высокой надежностью и долговечностью. ✅ Серия 50 и диаметр 18" гарантируют отличное управление автомобилем, а индекс скорости Н позволяет развивать скорость до 210 км/ч. ⚠️ Премиум категория шин обеспечивает высокий уровень безопасности и комфорта во время езды. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон: | летние |
| Тип протектора: | асимметричный |
| Типоразмер: | 215/50 R18 |
| Ширина профиля: | 215 мм |
| Серия (высота профиля): | 50 |
| Посадочный диаметр: | 18" |
| Технические характеристики | |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Уровень шума: | 70 дБ |
| Сцепление на мокром покрытии: | B |
| Топливная эффективность: | C |
| Run-flat: | Нет |
| Индекс нагрузки: | 92 (630 кг) |
| Индекс скорости: | H (до 210 км/ч) |
| Конструкция: | радиальные |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2016 г. |
| Категория: | премиум |
Похожие товары
Летние шины Hankook Kinergy Eco 2 K435 185/65R15 92T
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 92 (630 кг)
Летние шины Hankook Ventus Prime 4 K135A 225/65R17 102H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 102 (850 кг)
Летние шины Hankook Ventus Prime 4 K135 215/60R16 99V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)
Летние шины Hankook Ventus Prime 4 K135 205/60R16 96V XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 96 (710 кг)