Клавиатура Keychron K2 HE Special Edition Black K2H-F1 (Nebula Magnetic)
стандартная для ПК/для компьютеров Apple, магнитная, Gateron Magnetic Nebula 2.0, ход линейные, металлическая верхняя панель, интерфейс подключения - USB-A/радио (USB-A)/Bluetooth, подсветка, кириллица: да, цвет черный
Клавиатура Keychron K10 Pro RGB K10P-H2-RU (Keychron K Pro Blue)
игровая для ПК/для компьютеров Apple/для iPad/для устройств Android, механическая, Keychron K Pro Blue, ход тактильные/с громким кликом, пластик, интерфейс подключения - USB-A/Bluetooth, подсветка, кириллица: да, цвет черный/синий
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Клавиатура Keychron K10 Pro RGB K10P-H2-RU поддерживает полное программирование функций через софт QMK или VIA. Вы сможете настроить горячие комбинации клавиш и макросы для каждой из 104 клавиш. Модель оснащается переключателями механического типа Keychron K Pro Blue и имеет эффективную силиконовую шумоизоляцию корпуса, благодаря которой клавиши срабатывают практически бесшумно. ✅ Совместимость с интегрированной RGB-подсветкой гарантирована для компьютеров на платформах Windows, macOS, а также смартфонов и планшетов на ОС iOS/Android. Клавиатура поддерживает подключение как по Bluetooth, так и через кабель USB. При использовании беспроводного типа подключения клавиатура в автономном режиме работает от аккумулятора. |
| Комплектация | |
| Комплектация: | пуллер для кейкапов, пуллер для переключателей, кабель USB-C - USB-C, отвертка, шестигранный ключ, документация |
| Основные | |
| Тип: | игровая |
| Кириллица: | да |
| Интерфейс подключения клавиатуры: | USB-A, Bluetooth |
| Беспроводное подключение: | Да |
| Цвет: | черный, синий |
| Заменяемые переключатели (hot-swap): | Да |
| Типоразмер клавиатуры: | полноразмерная |
| Технология переключателя: | механическая |
| Наименование переключателя: | Keychron K Pro Blue |
| Назначение: | для ПК, для компьютеров Apple, для iPad, для устройств Android |
| Характеристики переключателя | |
| Ход: | тактильные, с громким кликом |
| Общая длина хода: | 4 мм |
| Сила срабатывания: | 60 г |
| Точка срабатывания: | 2 мм |
| Характеристики клавиатуры | |
| Сканер отпечатка пальца: | Нет |
| Аудиовыход: | Нет |
| Аудиовход: | Нет |
| USB-порт: | Нет |
| Распознавание степеней нажатия: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Переключение между устройствами: | Да 3 |
| Ролик управления громкостью: | Нет |
| Подсветка клавиш: | Да |
| Форма клавиш: | классические (высокие) |
| Сенсорная панель: | Нет |
| Подсветка клавиш: | управляемая RGB |
| Высота клавиши Enter: | одноэтажная |
| Цифровой блок: | Да |
| Материал корпуса: | пластик |
| Подставка под запястье: | Нет |
| Оплетка кабеля: | Да |
| Отсоединяемый кабель: | Да USB Type-C |
| Питание клавиатуры | |
| Питание: | встроенный аккумулятор |
| Емкость: | 4 000 мАч |
| Время работы: | 4 суток, 4 часа - 1 неделя, 5 суток, 12 часов |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина: | 138 мм |
| Ширина: | 445 мм |
| Толщина: | 40.4 мм |
| Вес: | 1495 г |
Похожие товары
Клавиатура Keychron B6 Pro B6P-K1-RU (серый космос)
стандартная для ПК/для компьютеров Apple/для iPad/для устройств Android, ножничная, пластик, интерфейс подключения - USB-A/USB-C/радио (USB-A)/Bluetooth, кириллица: да, цвет темно-серый
Клавиатура Keychron B6 Pro B6P-K13-RU (ретро красный)
стандартная для ПК/для компьютеров Apple/для iPad/для устройств Android, ножничная, пластик, интерфейс подключения - USB-A/USB-C/радио (USB-A)/Bluetooth, кириллица: да, цвет серый/бежевый/красный
Клавиатура Keychron K10 HE Special Edition Black K10H-F1-RU (Nebula Magnetic)
стандартная для ПК/для компьютеров Apple, магнитная, Gateron Magnetic Nebula 2.0, ход линейные, полностью металлическая, интерфейс подключения - USB-A/радио (USB-A)/Bluetooth, подсветка, кириллица: да, цвет черный/коричневый
Клавиатура Keychron K2 HE Standart Edition Black K2H-J1 (Nebula Magnetic)
стандартная для ПК/для компьютеров Apple, магнитная, Gateron Magnetic Nebula 2.0, ход линейные, металлическая верхняя панель, интерфейс подключения - USB-A/радио (USB-A)/Bluetooth, подсветка, кириллица: да, цвет черный