Клавиатура Keychron K2 HE Special Edition Black K2H-F1 (Nebula Magnetic)
стандартная для ПК/для компьютеров Apple, магнитная, Gateron Magnetic Nebula 2.0, ход линейные, металлическая верхняя панель, интерфейс подключения - USB-A/радио (USB-A)/Bluetooth, подсветка, кириллица: да, цвет черный
Клавиатура Keychron K10 HE Special Edition White K10H-Q1 (Nebula Magnetic, нет кириллицы)
стандартная для ПК/для компьютеров Apple, магнитная, Gateron Magnetic Nebula 2.0, ход линейные, полностью металлическая, интерфейс подключения - USB-A/радио (USB-A)/Bluetooth, подсветка, кириллица: нет, цвет белый/коричневый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2025 г. |
| Комплектация | |
| Комплектация: | USB-приемник, удлинитель USB-приемника, пуллер для кейкапов и переключателей (2-в-1), сменные кейкапы, сменные переключатели, кабель USB-C - USB-A, отвертка, шестигранный ключ, документация |
| Основные | |
| Тип: | стандартная |
| Кириллица: | Нет |
| Интерфейс подключения клавиатуры: | USB-A, радио (USB-A), Bluetooth |
| Беспроводное подключение: | Да |
| Цвет: | белый, коричневый |
| Заменяемые переключатели (hot-swap): | Да |
| Типоразмер клавиатуры: | полноразмерная |
| Технология переключателя: | магнитная |
| Наименование переключателя: | Gateron Magnetic Nebula 2.0 |
| Назначение: | для ПК, для компьютеров Apple |
| Характеристики переключателя | |
| Ход: | линейные |
| Сила срабатывания: | 60 г |
| Общая длина хода: | 4 мм |
| Характеристики клавиатуры | |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Радиус действия: | 10 м |
| Встроенный дисплей: | Нет |
| Аудиовыход: | Нет |
| Аудиовход: | Нет |
| USB-порт: | Нет |
| Распознавание степеней нажатия: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Нет |
| Переключение между устройствами: | Да 3 |
| Ролик управления громкостью: | Нет |
| Подсветка клавиш: | Да |
| Форма клавиш: | классические (высокие) |
| Сенсорная панель: | Нет |
| Подсветка клавиш: | управляемая RGB |
| Высота клавиши Enter: | одноэтажная |
| Цифровой блок: | Да |
| Материал корпуса: | полностью металлическая |
| Подставка под запястье: | Нет |
| Оплетка кабеля: | Да |
| Отсоединяемый кабель: | Да USB Type-C |
| Встроенная память: | Да |
| Питание клавиатуры | |
| Питание: | встроенный аккумулятор |
| Емкость: | 4 000 мАч |
| Время работы: | 5 суток |
| Время зарядки: | 5 часов |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина: | 129.2 мм |
| Ширина: | 444.6 мм |
| Толщина: | 39.5 мм |
| Вес: | 1310 г |
Похожие товары
Клавиатура Keychron B6 Pro B6P-K1-RU (серый космос)
стандартная для ПК/для компьютеров Apple/для iPad/для устройств Android, ножничная, пластик, интерфейс подключения - USB-A/USB-C/радио (USB-A)/Bluetooth, кириллица: да, цвет темно-серый
Клавиатура Keychron B6 Pro B6P-K13-RU (ретро красный)
стандартная для ПК/для компьютеров Apple/для iPad/для устройств Android, ножничная, пластик, интерфейс подключения - USB-A/USB-C/радио (USB-A)/Bluetooth, кириллица: да, цвет серый/бежевый/красный
Клавиатура Keychron K10 HE Special Edition Black K10H-F1-RU (Nebula Magnetic)
стандартная для ПК/для компьютеров Apple, магнитная, Gateron Magnetic Nebula 2.0, ход линейные, полностью металлическая, интерфейс подключения - USB-A/радио (USB-A)/Bluetooth, подсветка, кириллица: да, цвет черный/коричневый
Клавиатура Keychron K2 HE Standart Edition Black K2H-J1 (Nebula Magnetic)
стандартная для ПК/для компьютеров Apple, магнитная, Gateron Magnetic Nebula 2.0, ход линейные, металлическая верхняя панель, интерфейс подключения - USB-A/радио (USB-A)/Bluetooth, подсветка, кириллица: да, цвет черный