Казан Биол туристический 0715 15 л
15 литров, 36 см, чугун, подходит для приготовления на газу, электроплите, стеклокерамике, индукции, крышка в комплекте
Казан Биол К0200 2 л
казан для плова, 2 литра, 20 см, алюминий, подходит для приготовления на газу, электроплите, стеклокерамике, крышка в комплекте
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Разновидность: | казан для плова |
| Материал: | алюминий |
| Объем: | 2 л |
| Диаметр: | 20 см |
| Высота: | 9.6 см |
| Вес: | 0.65 кг |
| Для приготовления на: | газу, электроплите, стеклокерамике |
| Крышка в комплекте: | Да |
| Походная дужка: | Нет |
| Пригодность для посудомоечной машины: | Да |
| Пригодность для духовки: | Да |
Похожие товары
Казан Биол туристический 0720 20 л
казан для плова, 20 литров, 40 см, чугун, подходит для приготовления на газу, электроплите, стеклокерамике, индукции, открытом огне, крышка в комплекте
Казан Биол туристический 0712 12 л
12 литров, 32 см, чугун, подходит для приготовления на газу, электроплите, стеклокерамике, индукции, крышка в комплекте
Казан Биол К1000 10 л
казан для плова, 10 литров, 32 см, алюминий, подходит для приготовления на газу, электроплите, стеклокерамике, крышка в комплекте
Казан Биол К0700 7 л
казан для плова, 7 литров, 28 см, алюминий, подходит для приготовления на газу, электроплите, стеклокерамике, крышка в комплекте