Кухонная вытяжка Zigmund & Shtain K 011.7 B
конструкция скрытая, монтаж для встраивания, ширина 79.2 см, управление сенсорное, производительность мотора 830 м³/ч, цвет черный
Кухонная вытяжка Zigmund & Shtain K 011.7 W
конструкция скрытая, монтаж для встраивания, ширина 79.2 см, управление сенсорное, производительность мотора 830 м³/ч, цвет белый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Периметральное воздухопоглощение: | Да |
| Материал корпуса: | сталь, стекло |
| Жироулавливающий фильтр: | Да (алюминиевый) |
| Угольный фильтр (в комплекте): | Нет |
| Основные | |
| Конструкция: | скрытая |
| Монтаж: | для встраивания |
| Управление: | сенсорное |
| Цвет: | белый |
| Тип освещения: | светодиодное |
| Стиль: | современный |
| Габариты | |
| Диаметр воздуховода: | 150 мм |
| Вес: | 10.7 кг |
| Высота: | 27.2 см |
| Глубина: | 28 см |
| Ширина: | 79.2 см |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Расположение мотора: | встроенный |
| Мощность мотора: | 240 Вт |
| Максимальная производительность мотора: | 830 куб. м/ч |
| Количество моторов: | Да |
| Управление и индикация | |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Управление с варочной поверхности: | Нет |
| Интенсивный режим: | Да |
| Удаленное управление (Wi-Fi): | Нет |
| Таймер автоотключения: | Да |
| Часы: | Нет |
| Индикация: | светодиодный экран |
| Количество скоростей: | 3 |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума: | 68 дБА |
| Функциональность | |
| Ионизация: | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтров: | Нет |
| Датчик температуры: | Нет |
| Сенсор влажности и задымленности: | Нет |
| Постоянная вентиляция: | Нет |
| Освещение | |
| Количество ламп: | 2 |
| Мощность: | 4 Вт |