Городской рюкзак Spayder Roel
городской, унисекс, 1 отделение, ортопедическая спинка, вентиляция спины
Городской рюкзак Spayder K0117 Graphite
городской, унисекс, 2 отделения, ортопедическая спинка, вентиляция спины
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (10)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Высота: | 45 см |
| Глубина: | 14 см |
| Ширина: | 33 см |
| Основные | |
| Для кого: | унисекс |
| Тип: | городской |
| Основной материал: | полиэстер |
| Цвет: | графит |
| Особенности конструкции | |
| Вентиляция спины: | Да |
| Функциональные особенности: | USB-порт для зарядки |
| Особенности конструкции: | водоотталкивающая пропитка, защита от порезов |
| Накидка от дождя: | Нет |
| Внешние карманы: | передний (фронтальный), на спинке |
| Ортопедическая спинка: | Да |
| Светоотражающие элементы: | Нет |
| Застежки основного отделения: | молния |
| Одна лямка: | Нет |
| Лямки: | регулируемые, с подкладкой |
| Количество основных отделений: | 2 шт. |
| Диагональ ноутбука/планшета: | 17.3 " |
| Функциональные отделения/карманы: | для ноутбука, для смартфона, для документов, органайзер |
| Размеры отделения для устройства | |
| Макс. длина устройства: | 450 мм |
| Макс. ширина устройства: | 330 мм |
| Макс. толщина устройства: | 60 мм |