Стиральная машина Indesit IWSC 6105
отдельностоящая, стиральная машина, загрузка до 6 кг, отжим 1000 об/мин, глубина 42.5 см, энергопотребление A+, 16 программ
Стиральная машина Indesit IWSB 50851 BY
отдельностоящая, стиральная машина, загрузка до 5 кг, отжим 800 об/мин, глубина 40 см, энергопотребление A+, 16 программ
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (13)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Исполнение: | отдельностоящая |
| Максимальная загрузка: | 5 кг |
| Максимальная скорость отжима: | 800 об/мин |
| Цвет: | белый |
| Цвет люка: | белый |
| Класс энергопотребления: | A+ |
| Класс стирки: | A |
| Класс отжима: | D |
| Количество программ: | 16 |
| Тип: | стиральная машина |
| Особенности конструкции | |
| Объём барабана: | 40 л |
| Уровень шума при отжиме: | 74 дБ |
| Уровень шума при стирке: | 60 дБ |
| Подсветка барабана: | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению: | Нет |
| Шланг Aquastop в комплекте: | Нет |
| Прямой привод: | Нет |
| Габариты | |
| Вес: | 62.5 кг |
| Высота: | 85 см |
| Глубина: | 40 см |
| Ширина: | 59.5 см |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Годовой расход электроэнергии: | 169 кВт·ч/год |
| Годовой расход воды: | 7 550 л |
| Управление и индикация | |
| Управление: | электронное |
| Пользовательские программы: | Нет |
| Индикация: | светодиодная |
| Звуковой сигнал: | Нет |
| Индикация ошибок: | Да |
| Таймер отложенного старта: | Да 12 ч |
| Блокировка от детей: | Нет |
| Сопряжение со смартфоном: | Нет |
| Программные функции | |
| Все программы: | Хлопок: стирка с замачиванием Хлопок: сильнозагрязненное белое белье Хлопок: сильнозагрязненное белое и прочно окрашенное цветное белье Хлопок: сильнозагрязненное белое и деликатное цветное белье Хлопок цветной Синтетика: сильнозагрязненное прочно окрашенное цветное белье Синтетика: слабозагрязненное прочно окрашенное цветное белье Шерсть Шелк Джинсы Экспресс 15' Спорт интенсив Спортивная обувь Полоскание Отжим Слив без отжима |
| Дополнительное полоскание: | Да |
| Предварительная стирка: | Нет |
| Удаление пятен: | Да |
| Замачивание: | Нет |
| Самоочистка: | Нет |
| Режим экономии времени: | Да |
| Обработка паром: | Нет |
| Легкая глажка (без складок): | Нет |
Похожие товары
Стиральная машина Indesit EWSB 5085 BK CIS
отдельностоящая, стиральная машина, загрузка до 5 кг, отжим 800 об/мин, глубина 42 см, энергопотребление A, 16 программ
Стиральная машина Indesit EWSB 5085 CIS
отдельностоящая, стиральная машина, загрузка до 5 кг, отжим 800 об/мин, глубина 42 см, энергопотребление A, 16 программ
Сушильная машина Indesit IAS3725
отдельностоящая, сушильная машина, сушка: конденсация с тепловым насосом, загрузка до 7 кг, глубина 54.6 см (с люком 56 см), энергопотребление A+++, 15 программ
Стиральная машина Indesit IWUD 4105
отдельностоящая, стиральная машина, загрузка до 4 кг, отжим 1000 об/мин, глубина 33 см, энергопотребление A, 16 программ